Tijuru

Заходи, посмотри, отпишись.

Будете ли вы играть на этом сервере   14 members have voted

1. 1. Будете ли вы играть на этом сервере

• да, буду, причем в первых рядах - стану активно поднимать онлайн
      12
    • да, буду, но только тогда, когда онлайн станет более-менее стабильным
      2
    • нет, не буду - просто так зашел
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

15 posts in this topic

Да, очень грустно наблюдать за похождениями Волка: как ни зайди - а в онлайне только одинокий син да торгаш СН. Мне кажется, что как раз-таки эта пустота на сервере и отталкивает потенциального рошника от посещения данного реалма, ведь на этом форуме, у тех немногих тем, которые были созданы в разное время, а не в один день(!!), наблюдается примерно одно и тоже кол-во просмотров (~50). Т.е. несмотря на отсутствие онлайна интерес к проекту все-таки присутствует. Поэтому надо как-то *тронуть лед!*. А первым шагом на пути к оживлению серва пусть станет перепись зареганных пользователей!

Итак. Если ты один из тех, кому судьба серва не безразлична (а если ты здесь реганулся, то это воистину так (чертова капча)) - отпишись в данной теме, будь прилежен.

Не знаю, что уж там с каптчей, вроде справился. Помимо сина конечно есть ещё и прист который всегда рад помочь, ибо дружить с нежитью уже надоело =)

О я тут уже не один. И это немного дает надежду. Проект мне интересен и я пожалуй буду здесь зависать так сказать в первых рядах. Но хочется уже тусни, поскольку механика Renewala всячески прижимает и в одиночку здесь воевать с силами зла крайний напряг. MVP стали в одиночку не разу неубиваемы и прочее прочее.

Судя по регистрациям и заходам на сервер людей отпугивает именно пустота.

В свою очередь я думаю все кто уделяют время серверу будут рады помочь новичкам, все прекрасно понимают как тяжело начинать на новом месте, готов помочь советом, поддержкой и материально, у мя например тут зеней скопилось немного которые тупо тратить не на что, а новисам крайне полезно для развития :)

Не знаю, что уж там с каптчей

Я просто не с первого раза правильно набрал ее ...)

Поучаствую в проекте с удовольствием, вот только с клиентом разберусь, а то ошибок телегу выдаёт=\

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597836 - вот ссылка на норм клиент. Туда только патч от фенрира зафигачить и ошибок не будет.

Если что я тоже тут где то, шарахаюсь) в Основном после 12 ночи.

Планирую бывать - но в зависимости от свободного времени) то есть, вероятно, пара часов вечером и, может быть утром в среду - пятницу.

Есть ако - Лотти, хочет стать фс-присти)

В планах - химка, профка, эсма, снайпер, в случайном порядке.

Возможно - еще прист - но со временем)

Если что - пингуйте, буду рада знакомству)

Здравствуйте .)

Сервер интересный, живой ( не сарказм.) ), адекватная администрация - хорошие причины для меня переехать сюда целиком и полностью. Буду активно учавствовать в развитии проекта, главным образом баг репорты, но и новичкам помогу если представится возможность .)

Времени в общем-то много, если что потребуется - пишите в личку

PS: В общем-то играю в рагнарёк около года, на Люми-4 до того как он недавно вайпнулся. Хочется чего-то больше чем просто игра рядовым персонажем, хочется более серьезного вовлечения в проект.

Всем привет! Думаю тут поиграть. Сервер интересует, рейты нравятся. Онлайн - не проблема, во всяком случае сейчас, на мой взгляд, здесь очень хорошо пытаться разгебать реньювал без толп няшек/задротов/мерчей.

Ммм... Насечет активного посещения не знаю... но пару-тройку раз в неделю точно буду появляться.

Всем привет. В РО я уже довольно давно, и последнее время даже с него спрыгнул, но вот снова подсел, соблазнившись реньювалом и ностальгией по небольшому серверу.

Постараюсь помогать чем могу. (Хотя по правде то я злой и необщительный)

БУду присутствовать на сервере пару месяцев.

Поднимем темку

йёё парне го гамать роху мы в тром с б ратом и дядькой ща гамать как начнём как начнем но народ походу видит пустыньку и рулит от седа кароч нас 3 и мы в деле

Дарова , если вы видите это то не ливайте сервер клевый , если будите играть то народу будет нормально ))))/meow