Tijuru

Заходи, посмотри, отпишись.

Будете ли вы играть на этом сервере   14 пользователей проголосовало

1. 1. Будете ли вы играть на этом сервере

• да, буду, причем в первых рядах - стану активно поднимать онлайн
      12
    • да, буду, но только тогда, когда онлайн станет более-менее стабильным
      2
    • нет, не буду - просто так зашел
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

15 сообщений в этой теме

Да, очень грустно наблюдать за похождениями Волка: как ни зайди - а в онлайне только одинокий син да торгаш СН. Мне кажется, что как раз-таки эта пустота на сервере и отталкивает потенциального рошника от посещения данного реалма, ведь на этом форуме, у тех немногих тем, которые были созданы в разное время, а не в один день(!!), наблюдается примерно одно и тоже кол-во просмотров (~50). Т.е. несмотря на отсутствие онлайна интерес к проекту все-таки присутствует. Поэтому надо как-то *тронуть лед!*. А первым шагом на пути к оживлению серва пусть станет перепись зареганных пользователей!

Итак. Если ты один из тех, кому судьба серва не безразлична (а если ты здесь реганулся, то это воистину так (чертова капча)) - отпишись в данной теме, будь прилежен.

Поделиться сообщением

Не знаю, что уж там с каптчей, вроде справился. Помимо сина конечно есть ещё и прист который всегда рад помочь, ибо дружить с нежитью уже надоело =)

Поделиться сообщением

О я тут уже не один. И это немного дает надежду. Проект мне интересен и я пожалуй буду здесь зависать так сказать в первых рядах. Но хочется уже тусни, поскольку механика Renewala всячески прижимает и в одиночку здесь воевать с силами зла крайний напряг. MVP стали в одиночку не разу неубиваемы и прочее прочее.

Судя по регистрациям и заходам на сервер людей отпугивает именно пустота.

В свою очередь я думаю все кто уделяют время серверу будут рады помочь новичкам, все прекрасно понимают как тяжело начинать на новом месте, готов помочь советом, поддержкой и материально, у мя например тут зеней скопилось немного которые тупо тратить не на что, а новисам крайне полезно для развития :)

Поделиться сообщением

Не знаю, что уж там с каптчей

Я просто не с первого раза правильно набрал ее ...)

Поделиться сообщением

Поучаствую в проекте с удовольствием, вот только с клиентом разберусь, а то ошибок телегу выдаёт=\

Поделиться сообщением

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3597836 - вот ссылка на норм клиент. Туда только патч от фенрира зафигачить и ошибок не будет.

Поделиться сообщением

Если что я тоже тут где то, шарахаюсь) в Основном после 12 ночи.

Поделиться сообщением

Планирую бывать - но в зависимости от свободного времени) то есть, вероятно, пара часов вечером и, может быть утром в среду - пятницу.

Есть ако - Лотти, хочет стать фс-присти)

В планах - химка, профка, эсма, снайпер, в случайном порядке.

Возможно - еще прист - но со временем)

Если что - пингуйте, буду рада знакомству)

Поделиться сообщением

Здравствуйте .)

Сервер интересный, живой ( не сарказм.) ), адекватная администрация - хорошие причины для меня переехать сюда целиком и полностью. Буду активно учавствовать в развитии проекта, главным образом баг репорты, но и новичкам помогу если представится возможность .)

Времени в общем-то много, если что потребуется - пишите в личку

PS: В общем-то играю в рагнарёк около года, на Люми-4 до того как он недавно вайпнулся. Хочется чего-то больше чем просто игра рядовым персонажем, хочется более серьезного вовлечения в проект.

Поделиться сообщением

Всем привет! Думаю тут поиграть. Сервер интересует, рейты нравятся. Онлайн - не проблема, во всяком случае сейчас, на мой взгляд, здесь очень хорошо пытаться разгебать реньювал без толп няшек/задротов/мерчей.

Поделиться сообщением

Ммм... Насечет активного посещения не знаю... но пару-тройку раз в неделю точно буду появляться.

Поделиться сообщением

Всем привет. В РО я уже довольно давно, и последнее время даже с него спрыгнул, но вот снова подсел, соблазнившись реньювалом и ностальгией по небольшому серверу.

Постараюсь помогать чем могу. (Хотя по правде то я злой и необщительный)

Поделиться сообщением

БУду присутствовать на сервере пару месяцев.

Поднимем темку

Поделиться сообщением

йёё парне го гамать роху мы в тром с б ратом и дядькой ща гамать как начнём как начнем но народ походу видит пустыньку и рулит от седа кароч нас 3 и мы в деле

Поделиться сообщением

Дарова , если вы видите это то не ливайте сервер клевый , если будите играть то народу будет нормально ))))/meow

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас