Mariacho

Много окон

7 сообщений в этой теме

А у меня всё ок с тремя окнами.
Какого рода саппорт тебе нужен? Можем живых пробовать подрядить

Поделиться сообщением

Написано было, что отклонен сервером, попробовал сейчас, сработало /hmm

Поделиться сообщением

Есть ли какие-нибудь ограничения на количество окон? (и да, создайте уже наконец раздел с вопросами, а то я тут еще много буду флудить /hmm )

Поделиться сообщением

Тема которую просили - http://forum.rofenrir.ru/index.php?/topic/290-вопросы-игроков-игрокам/

Но по поводу окон отвечу раз уж зашёл. Ограничение на количество окон нет никаких. Но стабильность работы этих подключений гарантировать никто не может. Драйвера сетевых адаптеров компьютеров могут самовольно отключать соединения если считают что какой то канал на данный момент не проявляет активности, освобождая место для других каналов связи. При активном окне такого отключения быть не может.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По поводу окон, раз речь зашла. Точнее даже про клиент. Что такого нового в новом клиенте прикрутили, что теперь во время рендера 3d max в фоне ро жутко лагает ))  На старом все летало даже без расстановки приоритетов процессам.

Поделиться сообщением

Оу. Могу только предполагать исходя из того что там наворотили в текущих версиях. Нынче он может сильно больше чем раньше и я надеюсь мы скоро ощутим мощь улучшенного 3D движка. Могу только предположить что он использует общие с 3D MAX ресурсы. Попробуй подергать за настройки в Setup.exe выбери другой графический ускоритель. Возможно поможет, зуб не дам :)

Удивлён что он раньше при рендренге не тормозил :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас