akaineko-astasi

Вопросы игроков игрокам

87 сообщений в этой теме

Еще вопрос. Помню что на органике люди покупали панацею в Умбале. Может подскажет кто, есть ли такое тут и где конкретно?

Изменено пользователем Malysch

Поделиться сообщением

Добрый день) есть пара вопросов. Какой эпизод на сервере?  Я так понимаю никаких способов попасть в подземелья, кроме выполнения квестов, не существует? Где можно найти шансы выпадения предметов по картам и шмоточкам? И что за нытье чуть выше про аспд, заветные 193 не достичь? Ткните мордочкой в инфу)

P. S. толкните хант стрел, а?)

Поделиться сообщением

Эпизод предположительно 14.2, попасть в данжи только по квестам (нубы должны страдать), шансы дропа учитывай по рейтам сервера (или используй в игре команду @mi дабы узнать что и с каким шансом дропается с моба). Учитывай, что у нас на сервере включен реневал дроп (SIC!!!). Нытье про аспд было всегда-никто не может понять на какую формулу идти-кро или айро, но я лично знаю одного РГ, что бегает с 193 аспд. Хант стрелы-пиши тем, кто онлайн на сервере.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день (вечер..ночь)! По поводу "продайте ,пожалуйста" я правильно понимаю ,что скупки на сервере нет? Или есть? Если нет ,то она бы не помешала при таком крутом онлайне. В доступных командах скупки нет(((. Кстати там странная команда "создание партии". Спасибо в игре был один живой игрок)).

Поделиться сообщением

Испокон веков корейские предки завещали нам древнее знание как создать партию командой /organize, так было и будет во веки веков. Скупки тут нет, она как раз и НЕ нужна при таком онлайне.

Поделиться сообщением

я играла на сервере где команда была иная ,потому и у вас глянула как создать ,посмотрите сами какая у вас прописана команда создания пати.

Поделиться сообщением

Скупка на самом деле есть. Только она спрятана :) Есть такой старик, вроде как-то связан с Райс корп. Бывает в Пронтере на площади у северной кафры (рядом с Наставником)... ещё трётся около райсовцев в западном пригороде Пронтеры 

Поделиться сообщением

Команды парти:

@party - Создание парти. Для создания необходимо после команды ввести название которое будет присвоено вашей пати.

Поделиться сообщением

Обновила первопост больным вопросом об АСПД. 

Поделиться сообщением

привет :3

можно как-то сделать перевод хотя бы навыков? ну там, может, можно распаковать грф где есть перевод, пощипать оттуда, и собрать мини-патчик для фенрир-ро? или перевод сугубо в ехе?

Поделиться сообщением

@... нет разумеется перевод не в exe. Более того файлы для перевода я выложил, проект публичен и в нём можно принять участие. Но пока никто не вписался, поэтому то же находится в вяло текущем состоянии.

https://github.com/Fenrir-Game-Project/ROClient-Translation

Поделиться сообщением

спс, интересно.

а вот еще вопрос - есть скилл/стат резет? (нпц или предметом там..)

Поделиться сообщением

@... Вообще скорее нет, чем есть) NPC Наставник 
Но будь готов к тому, что цены у него будь здоров и могут оказаться какие-нибудь суровые условия вроде 125 базового уровня.

screenFenrir000.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

спс. главное - есть возможность..

эпизод установлен 14 или 15? (котики есть, в смысле? или ожидаются, быть может..)

Поделиться сообщением

Котики пока не введены, но, вероятно, скоро будут. Повсюду уже их следы)

Ещё тебе нужно знать, что у нас корейская АСПД. Она ниже всяких ожиданий. На 1~5 единиц. Если интересна конкретика, на форуме валяется куча обсуждений, конструктивных и не очень. tl;dr АСПД-билды безмерно страдают.

Поделиться сообщением

спс.

а котейку создать можно, так что эпизод 15, действительно. но из локации, вроде бы, не выйти, и мобья нет, так что и не покачаться. и @go не входит в список доступных команд.. (в общем - жаль, очень хотелось бы котейкой порулить..)

и еще немного пугает очень крупный курсор.. штатный был как-то уместнее. можно его как-то вернуть в частном порядке для отдельного клиента? (решено распаковкой оригинального курсора из грф с подкидыванием в дата. могу скинуть, если кто-то тоже пугается больших монструозных курсоров =^_^'=)

ps: что-то у меня патчер вроде бы не работает.. это так и должно быть, или у меня проблемы?

Поделиться сообщением

Патчера и нет. =) Запускаем fenrir.exe и играем.

Поделиться сообщением

я обычно при поиске сервера использую ratemyserver.net и не попался мне там фенрир.. уж не помню, как на этот форум выйти получилось.

но, как бы там ни было, страничка-то на ресурсе есть, вроде как. только обновить надо ее. ссыль вот, там просят овнеру сообщить, еяпп:

ratemyserver.net/index.php?page=detailedlistserver&serid=14563

ps: по переводу вопрос (я в гитхабе нуб) - можно мне линк на файл для перевода навыков, подсказок и в принципе текстов интерфейса? задания не потяну, пока не дойду до них, но уж навыки-то точно могу перевести..

Поделиться сообщением

Если очень пригорает, можно воспользоваться оффовым переводом. Вот это распаковать в папку с клиентом с заменой файлов.  
Что внутри: 

[book] //Игровые книги. Дофига. Парочку видела в игре -- ***ный стыд.
[luafiles514] //Навыки, всплывающие подсказки, описания квестов в окне alt+U... 
ba_frostjoke.txt //Тексты для бардовской "тупой шутки". 
cardprefixnametable.txt //Префиксы и суффиксы для карт.
dc_scream.txt //Тексты криков танцовщицы. 
mapnametable.txt //Названия карт
msgstringtable.txt //Системные сообщения и результаты вывода команды /h
questid2display.txt //Записи квестов в системных сообщениях: "Такой-то квест удалён".
tipofday.txt //Подсказка дня.
monstertalktable.xml //Отредактирован мной до приличного состояния

Из всего этого приличным и готовым к использованию считаю только msgstringtable.txt и monstertalktable.xml, за остальные не ручаюсь /swt 

data.zip

Поделиться сообщением

спасибо, в целом стало поприятнее все же :) если уж за что-то запнемся - попробую подправить..

у меня тут вопросик возник по Эдему - там есть комната, в коридоре, напротив кузнецов, которые выдают и улучшают экипировку - если в нее зайти - то выйти нельзя. портал есть, но не работает. уйти можно, только если "уши" есть, телепорт-2(аколит/снуб) не работает. а уши могут и не быть ведь. и как тогда оттедова выбираться - вопрос. обычно портал на выходе из этой комнаты работает (емнип, конечно). вот. наверное, надо что-то поправить.. где-то >_<

ps: пока жду котиков и качаю пристю :3 народу почти нет, но попадается порой :3

Поделиться сообщением

11 hours ago, ... said:

комната, в коридоре, напротив кузнецов, которые выдают и улучшают экипировку - если в нее зайти - то выйти нельзя. портал есть, но не работает. уйти можно, только если "уши" есть, телепорт-2(аколит/снуб) не работает. а уши могут и не быть ведь. и как тогда оттедова выбираться - вопрос. 

С варпом на квестах 100-130 баг, конечно, но можно воспользоваться, как правильно подмечаешь - ухом, пристом с Warp Portal, а еще Paradise Group Mark, которая наверняка у большинства народу с собой - она перенесет на 2 этаж штаба Эдема в спальни, если, разумеется, не на кулдауне:)

Поделиться сообщением

а, так значит этой брошкой тоже можно? надо будет попробовать, спс :) хотя, подправить бы этот портал, а то - паника-паника же Х)

некстати, еще бы у снуба поправить телепорт, чтоб уровень можно было выбирать, как у аколита - а то он без стрелочек(< x >) и винговаться им не очень удобно получается..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас