akaineko-astasi

Вопросы игроков игрокам

87 сообщений в этой теме

У ако телепорт у нас работает так же, то есть даже при телепорте 1го уровня вылезает окошко (с вариантами выбора: случайное место и отмена))) Да винговаться неудобно конечно, но насколько я помню на офе было так же. 

Поделиться сообщением

да, офлайк было окошко (в пре-реневале уж точно, хотя потом, может, и переделали.. просто уж очень много где сделан навык телепорта selectable, и первый уровень аналогичен вингу: жмак - и новое место).

и в том-то и дело, что у ако и снуба навыки как-то по-разному выглядят. точнее, у ако он selectable, а у снуба - нет. и ако вингуется первым уровнем, а второй как на офе в пререневале работает, с выбором и отменой. а у снуба первый уровень на бар не вытащить. странно это как-то. обычно навыки симметрично работали у этих классов..

UPD! все дело в переводе. в моем клиенте телепорт работает иначе, чем на машине без перевода. как только поставили data из архива с русскими текстами - телепорт и там тоже стал selectable. мои извинения, ложная тревога. все ок теперь, все симметрично :3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

нашли банкра(нпц), сделали вклад - за сутки не прилетел %. он начисляется реже, чем в сутки? или скрипач банкир не нужен?

Поделиться сообщением

Там два банка, в одном начисляются проценты, в другом нет. Оба конкурента стоят на главной площади Пронтеры.

Поделиться сообщением

спасибо, клерк найден! хорошо прятался :3

ох, было у меня чувство, что будет еще один нпц! (>_<;) особенно, после обнаружения двух(!) стилистов (один обычный, и второй, который за квест и зени делает только прически, причем из того же списка, что и нормальный стилист - честно говоря, была надежда, что второй стилист тут не просто так - и может делать только эксклюзивы.. типа твинтейлов, например.. ну, причесок в ро, по разным серверам если посчитать, мне лично штук 50 попадалось нестандартных - но увы.. стилист с квестом тут - как раз скрипач, который не нужен; как и банкир, у которого в первом диалоге сразу же не показывается баланс - потому, что есть клерк с куда более удобным диалогом и начислением процентов). зачем, кстати, тут эти дублирующие/бесполезные нпц? :)

а сколько тут еще есть нестандартных нпц? мы вот нашли уже, получается, 2 стилиста, 2 банкира, хилер за зени, безумный баффер, обвешивающий гирляндой заклинаний (бесплатно для новичков и ой как дорого для тех, кто постарше) - влево от пронтеры, в верхне-правом углу в лесу.. есть кто-то еще? :)

Поделиться сообщением

Доктор есть не только под Пронтерой ;) Ещё на кладбище Пронтеры кое-кто есть

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 04:06, Fenrir сказал:

Последнее обновление было почти год назад. Почти три недели назад сервер стал жертвой блокировок со стороны РКН. Всё как бы было не очень. Но мы переехали и вроде как даже запустились. Сейчас есть один нерешенный вопрос. Это регистрация новых учетных записей. Она пока не работает так как сайт на полностью переписывается с нуля. Это старый план и вынужденный переезд позволил его форсировать. Так же из-за блокировки был план выкатить сразу много всего интересного и запуститься одновременно с новым сайтом. Но из-за того что сервер пережил очень большой стек обновлений я запускаю его и выкладываю новый клиент. Пока сервер доступен только для пользователей которые играли ранее. Регистрация новых пользователей начнется в течении недели (надеюсь), этому событию я посвячу отдельную тему.

А сейчас представляю вашему внимания клиент RoFenrir 17.06 https://1drv.ms/u/s!AqQBBXyzYdVhhYlvb1cdIc8U5s3Hbg

Большое количество обновлений. Самые свежи глюки. Если вы уже имеете учетную запись вы можете продолжить игру. В замен я прошу только то что бы вы уведомляли меня обо всех ошибках которые найдете прямо в этой теме. Приведем сервер в порядок к полноценному запуску регистраций новых аккаунтов.

И да. Здесь живут котики :)

UPD.

RoFenrir 17.06.2
https://yadi.sk/d/aEU9rd3s3VwbCE
https://1drv.ms/u/s!AqQBBXyzYdVhhYoEMRF-l7S5ADDzeA

Патч 17.06.2
https://yadi.sk/d/r3ZOBPAr3Vwdtu
https://1drv.ms/u/s!AqQBBXyzYdVhhYoDVJIWhFYAbopj7w

Доброго времени суток! Хотелось бы получить комментарии администрации, что не так на сервере с выпадением карт из мобов. Рейты большие, вещи падают, а карт нет.. вообще! Также обнаружен баг со сдачей квестов с досок объявлений в Эдеме. Квест на охоту можно взять и даже не один (одновременно), а вот сдать и получить награду не получается.

Сервер вообще живой или уже его забросили?

Поделиться сообщением

@Phanatik серв живой, но он специфический, администрация всегда тут, но обычно молчит =) ну, по крайней мере мы привыкли к этому. (я - не администрация, если что)

Что с картами, для меня лично загадка, рейты вот такие:
Безымянный.png

А какие конкретно доски не сдаются?

Поделиться сообщением

Карты точно падают нормально, но с отключением зависимости дропа от лака шанс 0.10, хоть стой на голове, не больше и не меньше. Все зависит от реального везения. Не далее как на прошлой неделе при мне в течение 10 минут пати из рг и снайпа выбила два свордфиша, фена и марка (хотя, подозреваю, что замобив всю карту при этом), мне в это же время упали две виоли.

Поделиться сообщением

11 час назад, akaineko-astasi сказал:

@Phanatik серв живой, но он специфический, администрация всегда тут, но обычно молчит =) ну, по крайней мере мы привыкли к этому. (я - не администрация, если что)

Что с картами, для меня лично загадка, рейты вот такие:
Безымянный.png

А какие конкретно доски не сдаются?

1 квест на охоту на кондоров сдал и все. Со следующих досок брал смоки, др. пеньков, квесты завершенные висят, но их не принимает эта девочка с Эдема. С другими досками уже не эксперементировал.

Поделиться сообщением

Только что, Phanatik сказал:

Со следующих досок брал смоки, др. пеньков, квесты завершенные висят, но их не принимает эта девочка с Эдема. С другими досками уже не эксперементировал.

С досок 26~40 не девочка Спайк квесты принимает, а чувак в Геффене - Спониак, вот тут находится

Безымянный.png

А следующие доски (41+) все сдаются в доску ))

Поделиться сообщением

Подскажите еще кто в курсе. После прохождения квеста на 3 профу на Черепашем острове у персонажа обнуляются статы либо скилы?

Поделиться сообщением

Нет, ни статы, ни скиллы не обнулятся. 3я профа это не перерождение, это просто продолжение так же как с первой на вторую (с лучника на хантера) =)

Поделиться сообщением

где взять гайд про рыбалку на сервере7?!

Поделиться сообщением

шмот для котиков  есть в дропе или нет??

Поделиться сообщением

знак отличия rise gold coin где ето взять?

Поделиться сообщением

Не подскажете адекватный калькулятор статов для данного сервера?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Motorhead сказал:

вот тебе совет иди на Play-ro там всё есть!! =))

за пару дней понял что тут ловить нечего

Поделиться сообщением

16 часов назад, Motorhead сказал:

калькулятор именно статов подойдёт любой renewal. Например этот https://calc.irowiki.org/

Для суб-статов, например скорости атаки, он не подходит. У нас скорость атаки существенно ниже.

В 23.06.2018 в 03:45, ZicZag сказал:

шмот для котиков  есть в дропе или нет??

нет пока

В 23.06.2018 в 03:49, ZicZag сказал:

знак отличия rise gold coin где ето взять?

Купить у представителей Райс ))

Безымянный.png

В 23.06.2018 в 02:30, ZicZag сказал:

где взять гайд про рыбалку на сервере7?!

нигде, просто приходишь рыбачишь, данных по добыче и шансам у нас нет

Поделиться сообщением

Скорее всего не в эту тему, но все ровно. Проходил квест на рейнджера на последнем испытании (с помощью волка уничтожить надо  бомбы) при вызове волка вылетела ошибка (скриншот с экрана прикрепил) сейчас при заходе на перса постоянно такая фигня, что делать?

Без имени.png

Поделиться сообщением

@Motorhead а можно фотографию папки /AI_sakray ?

Поделиться сообщением

если там есть AI_M.lua, как и случае с @Phanatik я не очень понимаю, в чём причина краша, либо ошибка кривая (говорит одно, а на самом деле что-то другое)
нормальные наёмники спокойно призываются и ничего не крашат...

Поделиться сообщением

А это вообще с квестом на рейнджа такой краш, или просто мне так "повезло"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас