Sign in to follow this  
Followers 0
Fenrir

Про другие сервера

Разрешить публиковать рекламную информацию серверах RO на связанных с RoFenrir?   7 members have voted

1. 1. Разрешить публиковать рекламную информацию серверах RO на связанных с RoFenrir?

• Я за
      0
    • Я проти
      5
    • Всё равно
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

8 posts in this topic

Я чёто опять психанул. А потом подумал и понял что поступок мой не логичный а просто эмоциональный. Поэтому решил спросить вас. Всё таки это форум комьюнити а не форум администрации RoFenrir.

Суть дела. Иногда на форум заходят администраторы других серверов и публикуют рекламные посты. Ну или псевдо рекламные у кого как получается. Как только я их замечаю, я их сразу баню. В общем то это соответствует правилам которые писали первые администраторы форума. Но где те администраторы и где те правила.

В связи с этим я и объявляю этот опрос. Если комьюнити решит что им нужны эти посты и они не против их публикации я их разбаню. Как я уже писал выше, этот форум в отличие от сервера Ваш и он есть и будет более демократичным. Правила на форуме должны принимать Администрация Форума, а не Администрация Сервера.

И раз уш на то пошло с правилами форума то же что-то нужно делать http://forum.rofenrir.ru/index.php?/topic/7-правила-форума/ или оставлять как есть или удалять. Исходя из правила игрового сервера, я вообще не сторонник "правил" :)

Не переживай, нас и тут не плохо кормят/no1. Как не крути, а на нашем сервере остаются только те, кому тут интересно, а значит котики и другой игровой "мусор" нам не нужен.

2 people like this

Не переживай, нас и тут не плохо кормят/no1. Как не крути, а на нашем сервере остаются только те, кому тут интересно, а значит котики и другой игровой "мусор" нам не нужен.

​пральнана/no1 кому надо тот себе и так найдёт что надо

1 person likes this

Да такие посты в 99% случаев откровенно рекламные и существенной информации не несут, обыкновенная замануха "У нас тыщи-перетыщи онлайна и стопийсят Киель карт новым игрокам еще только неделю, конечно, вы нам нужны" (есть тут какое-то внутреннее противоречие, а? :) Более того, откровенную джинсу лепить на форумах чужих серверов (еще и первым постом, ни здрассьте, ни...) - это ооочень дурной тон; для этого есть рейтинговые сайты типа того же RMS.  А игрок, обладающий элементарными навыками гугл-фу, сам способен отыскать на них нужную информацию и сравнить - если хочется. Лично мне не хочется, поддержу вышеотписавшихся - спасибо, здесь хорошо:) /no1

1 person likes this

Мне нравится форум, каков он сейчас, такой уютный и защищённый от рекламы. /lv

Я не против обсуждения (именно обсуждения, а не рекламы) других серверов, потому что я такой человек -- для меня верность серверу складывается из двух составляющих: любви к серверу и желания на нём играть (иррациональная составляющая) и понимания, чем именно этот, тот или иной сервер подходит или не подходит и подо что (рациональная). Я могу уйти на какое-то время куда-то ещё, из любопытства, и, разобравшись, я по той или иной причине, всегда заново, возвращаюсь. Если игроки смогут обмениваться мнениями, что именно им нравится или не нравится на серверах вообще, это будет интересно. Но нас так мало, что я не считаю необходимым оттягивать внимание и силы форумчан ещё и на это.

В любом случае создание тем во флудилке открыто для всех и если кому-то что-то нужно -- в приемлимой форме, -- он это сделает. =)

@Akaineko очень скользки ответ одновременно с отсутствием голоса в опросе :) С одной стороны против рекламы с другой стороны разрешила то что я побанил :)

@Fenrir

Ответ неоднозначный потому что мнение моё двояко: я одобряю бан рекламы и одновременно не против конструктивного обсуждения, если таковое возникнет. А зафиксироваться в опросе просто забыла ща исправим :)

1 person likes this

Однозначно против рекламы. Если создается тема с рекламой - перемещаем во флудилку. Если рекламный пост - удаляем... вполне логично

и да, если что - я не читал правила форума .))