Fenrir

Про другие сервера

Разрешить публиковать рекламную информацию серверах RO на связанных с RoFenrir?   7 пользователей проголосовало

1. 1. Разрешить публиковать рекламную информацию серверах RO на связанных с RoFenrir?

• Я за
      0
    • Я проти
      5
    • Всё равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Я чёто опять психанул. А потом подумал и понял что поступок мой не логичный а просто эмоциональный. Поэтому решил спросить вас. Всё таки это форум комьюнити а не форум администрации RoFenrir.

Суть дела. Иногда на форум заходят администраторы других серверов и публикуют рекламные посты. Ну или псевдо рекламные у кого как получается. Как только я их замечаю, я их сразу баню. В общем то это соответствует правилам которые писали первые администраторы форума. Но где те администраторы и где те правила.

В связи с этим я и объявляю этот опрос. Если комьюнити решит что им нужны эти посты и они не против их публикации я их разбаню. Как я уже писал выше, этот форум в отличие от сервера Ваш и он есть и будет более демократичным. Правила на форуме должны принимать Администрация Форума, а не Администрация Сервера.

И раз уш на то пошло с правилами форума то же что-то нужно делать http://forum.rofenrir.ru/index.php?/topic/7-правила-форума/ или оставлять как есть или удалять. Исходя из правила игрового сервера, я вообще не сторонник "правил" :)

Поделиться сообщением

Не переживай, нас и тут не плохо кормят/no1. Как не крути, а на нашем сервере остаются только те, кому тут интересно, а значит котики и другой игровой "мусор" нам не нужен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не переживай, нас и тут не плохо кормят/no1. Как не крути, а на нашем сервере остаются только те, кому тут интересно, а значит котики и другой игровой "мусор" нам не нужен.

​пральнана/no1 кому надо тот себе и так найдёт что надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да такие посты в 99% случаев откровенно рекламные и существенной информации не несут, обыкновенная замануха "У нас тыщи-перетыщи онлайна и стопийсят Киель карт новым игрокам еще только неделю, конечно, вы нам нужны" (есть тут какое-то внутреннее противоречие, а? :) Более того, откровенную джинсу лепить на форумах чужих серверов (еще и первым постом, ни здрассьте, ни...) - это ооочень дурной тон; для этого есть рейтинговые сайты типа того же RMS.  А игрок, обладающий элементарными навыками гугл-фу, сам способен отыскать на них нужную информацию и сравнить - если хочется. Лично мне не хочется, поддержу вышеотписавшихся - спасибо, здесь хорошо:) /no1

Поделиться сообщением

Мне нравится форум, каков он сейчас, такой уютный и защищённый от рекламы. /lv

Я не против обсуждения (именно обсуждения, а не рекламы) других серверов, потому что я такой человек -- для меня верность серверу складывается из двух составляющих: любви к серверу и желания на нём играть (иррациональная составляющая) и понимания, чем именно этот, тот или иной сервер подходит или не подходит и подо что (рациональная). Я могу уйти на какое-то время куда-то ещё, из любопытства, и, разобравшись, я по той или иной причине, всегда заново, возвращаюсь. Если игроки смогут обмениваться мнениями, что именно им нравится или не нравится на серверах вообще, это будет интересно. Но нас так мало, что я не считаю необходимым оттягивать внимание и силы форумчан ещё и на это.

В любом случае создание тем во флудилке открыто для всех и если кому-то что-то нужно -- в приемлимой форме, -- он это сделает. =)

Поделиться сообщением

@Akaineko очень скользки ответ одновременно с отсутствием голоса в опросе :) С одной стороны против рекламы с другой стороны разрешила то что я побанил :)

Поделиться сообщением

@Fenrir

Ответ неоднозначный потому что мнение моё двояко: я одобряю бан рекламы и одновременно не против конструктивного обсуждения, если таковое возникнет. А зафиксироваться в опросе просто забыла ща исправим :)

Поделиться сообщением

Однозначно против рекламы. Если создается тема с рекламой - перемещаем во флудилку. Если рекламный пост - удаляем... вполне логично

и да, если что - я не читал правила форума .))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас