Sign in to follow this  
Followers 0
Fenrir

Хотите помочь с переводом?

2 posts in this topic

Друзья. Мне много пишут что хотят помочь с переводом, но это никуда не двигается. Я посылаю людей с указанием куда идти и что делать и сново ничто, никуда не движется. Наверное я что-то делаю не так, но я не в праве пинать людей которые сами предлагают помочь и "хотят что-то делать". И я понимаю что не все люди работали с большими проектами или имеют опыт работы с GitHub.

Поэтому предлагаю быть максимально открытыми. И пишите мне сразу запросы:
"Я хочу помочь с переводам выдайте мне любое задание"
"Я хочу перевести вот этот квест, дайте мне исходник"

Я готов помогать и обсуждать любые варианты. Давайте будем более открытыми. Я понимаю что такое неблагодарный труд переводчиков, и отнимает много личного времени которое всегда есть на что потратить. И меня даже уже не печалит когда предлагают помощь, а потом пропадает, все мы люди. Но если вам банально нужна помощь о которой вы стесняетесь спросить, прошу не стесняйтесь, пишите. Можно прямо сюда, если не я так другие участники открытого проекта по переводу вам обязательно помогут: дадут совет, выдадут задание, проверят, подскажут, разместят в репозитории.

Если вы знаете способы как упростить жизнь желающим поучаствовать в переводе сервера то же пишите, всё обсуждаемо.

Edited by Fenrir
1 person likes this

Спасибо тем кто отозвался, кажется мне наконец удалось донести свою мысль :)

Тут я буду отмечать скрипты которые я выдал что бы не забыть и не выдавать их по второму кругу:

• einbroch.txt - в процессе
  • comodo.txt - в процессе
  • niflheim.txt - в процессе

Релизы:

• geffen.txt
  • yuno.txt
  • moscovia.txt

1 person likes this