Error

Crusader DEVOTION

12 сообщений в этой теме

Использую на союзника скил DEVOTION при этом у меня уже до каста  скила включен  AUTOGUARD

AUTOGUARD не показывается на сапортийце и не срабатывает невкакую. Но если в время скила DEVOTION перезапустить AUTOGUARD то скил тагже не по казывается на сапортийце но он хотябы делает вид что срабатывает на крузе. (проходит или нет демаг я не могу сказать)

Таже фигня и с REFLECTSHIELD не показывается на сопортийце, стоял 30 минут сапортийцем REFLECTSHIELD неразу не сработал. Бьют самого круза работает идет возврат урона.

ENDURE тоже не показывается. Работает или нет не проверял.

DEFENDER Работает нормально ОТРАЖАЕТСЯ НА САПОРТИЙЦЕ.

p.s. исправте скил ПРОВОК не агрит моба на себя когда бьет мага. (получается что я тока увеличеваю ему атаку чтобы он быстрее завалил моего мага!!!)

Поделиться сообщением

На реневале, насколько я знаю, на персонаже на которого наложен DEVOTION не отображаются дополнительные баффы круза кроме DEFENDER'а. Насчет рефлекта-проверил на своих чарах, работает. По поводуAUTOGUARD-он срабатывает непосредственно НА КРУЗЕ а не на чаре, на которого наложен DEVOTION.

P.S. Отправил админу скрипт, чтобы доп баффы отображались на панели, будет его воля-введет.

UPD. На реневале цель, на которую наложен DEVOTION, рефлектит только мили скиллы, а не весь входящий урон, так то.

Поделиться сообщением

По поводу провока-по офф механике ты можешь переагрить моба провоком когда он бежит к твоему сопартийцу, НО ОН ЕЩЕ НЕ УМПЕЛ ПО НЕМУ ПРОДАМАЖИТЬ. Если по агро мобу уже успели дать хоть одну тычку то все, приехал

Поделиться сообщением

9 часов назад, Комиссар сказал:

По поводуAUTOGUARD-он срабатывает непосредственно НА КРУЗЕ а не на чаре, на которого наложен DEVOTION.

AUTOGUARD вобще не срабатывает даже на КРУЗЕ если ты сначала включил AUTOGUARD а потом кинул DEVOTION. (Разумееца демаг идет по сапортийцу)

А вот когда ты его перезапустишь он будит срабатывать. (надо выключить и включить пока DEVOTION работает и так каждый раз)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Комиссар сказал:

По поводу провока-по офф механике ты можешь переагрить моба провоком когда он бежит к твоему сопартийцу, НО ОН ЕЩЕ НЕ УМПЕЛ ПО НЕМУ ПРОДАМАЖИТЬ. Если по агро мобу уже успели дать хоть одну тычку то все, приехал

Газета в АЙС данжане бьет мага при этом маг не че не скастовавал на моба и не бил его даже палкой уйти от нее у него нет возможности кидаю крузом провок 0 эмоцый.

Ударить крузом возможности нет дексы 1 я просто не попаду.

Поделиться сообщением

Пусть маг не суётся... Или быстро давай нитку и дефендер, какие ещё варианты.

Хм, ещё можешь ради такого носить клипу со стапо. И кидать в обидчиков камнями. Они всегда попадают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Комиссар сказал:

Внимание...

screenFenrir022.jpg

Ты мне тут че показываешь что он срабатывает?

Он так работает тока после того  как ты сначала кинишь  DEVOTION  а потом включишь  AUTOGUAR

Если же у тебя был включен  AUTOGUAR потом ты кинешь DEVOTIO автогвард не срабатывает

Поделиться сообщением

В 05.03.2017 в 17:57, Akaineko сказал:

https://github.com/rathena/rathena/issues/722 судя по всему это действительно баг 

Скил поправят или админ "Прям тащусь, как ёжик по кактусам"???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас