sincama

Нытьё об аспд. Акт III

22 сообщения в этой теме

удалите плиз. нашел. там невидимые двери(

Поделиться сообщением

хз напишу сюда. https://wiki.free-ro.com/Report_from_the_New_World 8 пунк нип(ну как не дает за час гдето дал 2 раза й раз 2 второй раз 5) не дает рапорты. с мобов они падают с шансом кот наплакал. за час набилось 23 штуки в чем дело тут?

Поделиться сообщением

так же хотелось бы получить калькулятор "вашей механики" так как все калькуляторы реневал 175 расчитывают и скорость нормально и показатели хп и маны совершенно другие. и только у вас за 110 ловкости лк прибавлется только 10 аспд и по 3 аспд за банки и бафы

Поделиться сообщением

И кст прошу ответить администрацию как можно быстрее так как если вы с 5 человеками на серве несправляетесь то какой смысл дальше держать проект?

Поделиться сообщением

11 час назад, sincama сказал:

за час гдето дал 2 раза й раз 2 второй раз 5

Спешу ответить. Так и задумано. Наиболее эффективным способом по опыту является обходить всех скаутов, по дороге побивая мобов... Скаутов 4 и у них кулдаун полчаса. Более того, получить 5 страничек от скаута -- большая удача. Иногда они не дают вообще ничего, чаще -- 2 или 3. /ok 
А вообще, эта часть просто сказка по сравнению со следующей, где надо из этих страничек (по 10) собрать четыре тома... Начинаешь вспоминать этот этап как халяву, когда у тебя 2 первых тома, 4 четвёртых, 13 третьих (!!!) и ни одного второго до сих пор /heh 

Поделиться сообщением

так я и на том томе где меняю. 80 страниц 2тома ток упало. 6 часов времени 3 часа вчера 3 сегодня. с 10-15 мобов падает дай бог 1 страница. это значит добро пожаловать на оф штоле? а с такой механикой на рейтах 1-1-1 год квест делать?

Поделиться сообщением

6 hours ago, sincama said:

так же хотелось бы получить калькулятор "вашей механики" так как все калькуляторы реневал 175 расчитывают и скорость нормально и показатели хп и маны совершенно другие. и только у вас за 110 ловкости лк прибавлется только 10 аспд и по 3 аспд за банки и бафы

Ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением

в данном калькуляторе с кеймором и аги 100 аспд уже 170.а на вашем серве не только банки и бафы от аги. так еще и сам прирост аспд от аги меньше дает

Поделиться сообщением

Мне кажется что это кальк на руофф. Формулы аспд везде разные (даже на офф серверах)

Кстати руофф закрылся, ибо его локализатор *матерные слова*

Поделиться сообщением

ну круто.зато они предоставили калькулятор своей механики. а у меня это 3 рыцарь уже.качаешь перса и непонемаешь че из него выйдет.  тут 2 решение проблемы либо делать вайпера скилов и статов бесплатным(и лвл не 125 а 110) либо делать калькулятор вашей механики. так как зная билд ты его качаешь а получается гавно грубо говоря. это уже слишком

Поделиться сообщением

http://www.moyro.ru/ro/calc.html вот другой калькултор. но тут не реневал как я понял но даже тут селф аспд с 99 аги 166. на ваше со 110 аги 161

Поделиться сообщением

Я была бы весьма благодарна, если бы кто-нибудь написал фенриро-калькулятор =)

Поделиться сообщением

и вот что интересно. 110 аги брал за основу. с двуручником аспд 161. когда юзаешь тухенд квикнес получается 164. а с копьем селф 164. вот и обесните смысл какой от этого?

Поделиться сообщением

вот чисто для теста. гм может мне дать раз скинуть статы бесплатно. чисто ради теста проверить аспд со 130 ловки

Поделиться сообщением

чисто для теста -- скачал рафину и сделал 130 аги, в чем проблема, никакой гм для этого не нужен.

Поделиться сообщением

Синкама ты очень много просишь, но при этом ни чего не предлагаешь в замен. Из нашей компании один человек намутил фиксов и апдейтов для серва. И мне кажется  один он и имеет правто что-то требовать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akaineko сказал:

чисто для теста -- скачал рафину и сделал 130 аги, в чем проблема, никакой гм для этого не нужен.

что такое рафина и с чем его едят?

1 минуту назад, NotHuman сказал:

Синкама ты очень много просишь, но при этом ни чего не предлагаешь в замен. Из нашей компании один человек намутил фиксов и апдейтов для серва. И мне кажется  один он и имеет правто что-то требовать.

обесняю. я как и не многие на этом серве стали являться его комъюнити поскольку сервер является в общем доступе и ограничение на участие в проэкте нет.  как и многие другие тратим свое время. а это для геймера самый важный ресурс так то. и когда твое время улетаю все к черту на кулички когда ты сидишь и пытаешьс что-то сделать, а те на форуме отвечают типо ты что дурак у нас на серве аспдэшников порезали к хуям. или скиловик или не как. на сайте же нет объявления уважаймые игроки. мы не любим однокнопочных персонажей поэтому мы урезали аспд в нули. если вы качаете ловкость для скорости атаки удаляйте перса и создавайте другого. Нет. такого к сожелению нету. Калькулятора этой механики тоже нету. поэтому ты качаешь перса не чего не зная. в итоге понимаешь что перс фэйловый на 80-90 уровне. создаешь нового. а что при этом тратица.... правельно нотхъюман. ВРЕМЯ. В замен. это ты зря. в замен я предлогал себя как боевую единицу серва так сказать. друга с которым играю. и так же еще 2ух знакомы с кем мы начинали играть. в дальнейшем это уже 4 человека. а это уже половина этого сервера так сказать.. сорян за ошибки) с запятыми проблема с детства)

Поделиться сообщением

https://rathena.org/board/topic/104452-tutorial-how-to-create-ragnarok-offline-2015-client/ 

только на английском, к сожалению 

Тема переименована в связи с актуализацией названия. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Akaineko сказал:

https://rathena.org/board/topic/104452-tutorial-how-to-create-ragnarok-offline-2015-client/ 

только на английском, к сожалению 

тоесть я должен скачать серверную часть клиента. чтобы там посмотреть какой билд мне сделать в игре? и где гарантия что там такая же механика? опять же разобраться в тонне писанины которой там понаписано. опять же потратить время. вам не смешно? мне вот смешно))) я так понимаю вас вобще не заботит будут тут игроки или не будут. вы ходите в соло убиваите обычных нубо босиков 3-4 штуки и все в жизни хорошо. гвг наверно отличное вчера было.

Поделиться сообщением

Вы вообще ничего никому не должны. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.