Fenrir

обновление
19.04.2017 Новый клиент

17 сообщений в этой теме

Вкратце что бы не забыть. На следующей неделе будет обновление. Как обещал.

Много что обновилось. Расписывать не буду. Главное то-что "бомбило" у многих и то-что хотят знать. Лак больше не будет влиять на дроп, реневал дроп будет отключён. Не факт что так останется на всегда, я ущербам посмотрю на то как это начнет ломать текущую статистику получения игровых ценностей. Но пока вот.

Так же в связи с этим НПЦ "Наставник" то же будет обновлён и те кто недавно у него проходил обнуление, смогут это сделать сново.

Обращаю внимание на то что "Наставник" сбрасывает статы и скилы один раз, следующего его перезапуска придется ждать, ну или просто начнете нового персонажа. На вкус и цвет фломастеры разные.

Так же скорее всего я таки сделаю переход на новый клиент. Но это займет чуть больше времени чем у меня есть до следующей недели так что будет чуть позже. Вообще хочется. Ну и надеюсь что ближайшее обновление пройдёт без эксцессов. А то меня кое какие нововведения в ядре не вдохновляют.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С последнего обновления прошло ровно три месяца. Это прямо скажем дофига. За что мне конечно нет прощения и оправдания поэтому пропустим эту часть с самобичеванием.

Сегодня накатил большое обновление которое вносит правки которые были описаны выше и так же все самые свежие обновления в проекте rAthena много чего поменялось описывать не буду, исследуйте сами, делитесь тем что нарыли на форуме, мы его именно для этого создавали.

Помимо внешней части я полностью перестроил систему управления сервером. Теперь я могу делать оперативные обновления в короткие сроки. Не мог не похвастается, собирался это сделать с самого начала но вот, сделал через пять лет. Молодец.

В планах переписать политику сервера относительно того как он будет развиваться. На самом деле это никак не скажется на том что было ранее. Просто есть надежда что люди будут меня лучше понимать когда пишут всякие дельные предложения, ну и глупости разные то же, не без этого.

Так же в ближайшее время планируется переезд на новый клиент. Это нам говорит о том что будут новые баги и глюкавые коты. Надеюсь это обновление пройдёт столь же легко как и сегодняшнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Структуру и права на форуме то же перетряс. Ещё будут изменения но в целом вот такая структура. Привыкайте понемногу :)

Поделиться сообщением

Ап! и Мы переехали на новый клиент. Качаем его тут http://www.rofenrir.ru/client

Актуальная версия клиент 15.11.1
Клиент 15.09 больше не поддерживается. Сорян.

Понимаю что такие внезапные и решительные обновления не очень хорошо по отношению к тем кому срочно придется перекачивать клиент. Ну простите меня негодяя.

Если с клиентом возникнут проблемы пишите сюда. Всё должно быть ок, но мало ли.

Поделиться сообщением

Ух ты, реально внезапно :) Грац!

Поделиться сообщением

Первый котовый глюк: где все?.. 

screenFenrir005.jpg

Поделиться сообщением

Это не глюк :) Там нет никого :)
А что вы думали, легко будет? :)

Поделиться сообщением

тож кошатинку завел и увидел пустоту, тлен и тщетность бытия) когда планируются мобы, нпс, варпы с локи?

Поделиться сообщением

Есть ещё интересное замечание. Появилась возможность создавать как женских, так и мужских персонажей на 1 аккаунте. При переносе персонажа с женского аккаунта на мужской (через панель управления)  пол перенесенного персонажа меняется. Да понимаю - мелочь, но было бы полезно, чтобы пол персонажа не менялся. 

Пы.сы: не нравятся мне бишы в мужском обличие....  

Поделиться сообщением

Угу. Была идея сделать возможность смены пола из панели управления, но почему то не реализовали. Надо будет вернутся к вопросу, спасибо за уместное замечание.

По времени появления стартовой локации сориентировать не могу. Есть наработки но они глючные что ппц. Поэтому пока не вводим. Как только появится что-то боле менее стабильное сразу подключим.

Поделиться сообщением

На счет дорамов. Может просто пока что варп в пронту или юно сделать с локи, а там можно будет и нпц разбираться. И волки будут сыты и овцы целы.

Поделиться сообщением

Не успел выйти новый клиент а вот он патч. Пока только для лютых тестеров и тех кто заморочен на покрасках.

RoFenrir Patch 15.11.2

В патче исправлены спрайты профессий (не альтернативные спрайты, а поправленные для более качественного отображения покрасок). Ну и обновлена база покарасок, так что есть вероятность что какие то ваши любимые цвета могли потеряться. Но вряд ли. В основном должны исправится большинство покрасок и появиться новые.

Поделиться сообщением

Fenrir ничерта не делает, мехника отстой, баги баги баги - онлайн 20
Fenrir накатил большое обновление и исправления - онлайн 0

Классика нашего сервера /gg/gg/gg

Поделиться сообщением

Чего я ждал от обновы... Фикс силов ганса, новые данжоны, новый эквип, отключение реневал дропа. Что получил: отключение реневал дропа, новый клиент (который особых ништяков не принес), дорамы (не работающие), что-то с форумом (вобще изменений не увидел). Думаю со мной согласятся что обнова так себе...

Поделиться сообщением

По всем пунктам были внесены изменения и дополнения :) За ручку водить не буду, можете считать что ничего не поменялось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас