Ramedlov6

Создайте варпера

14 сообщений в этой теме

Просьба - создайте варпера. играю в ро - и мне тяжело ходить по локациям и инстам. я не знаю кучу кв и где находятся эти инсты. Люди играют в одиночку редко в двоем и отдыхают здесь - упростите нам жизнь - Пожалуйста. я согласен делать кв на профы но варпер очень нужен.

Поделиться сообщением

Напиши в поиске на сайте Варпер и ты поймешь что админу на нас пофиг)

Поделиться сообщением

Ой. Старые обсуждения ушли в архив поэтому их нельзя найти через поиск. Как то массово ушли с форума, что наверно зря. Вот замечательный комментарии одного из членов комьюнити который прекрасно отражает ситуацию.

Цитата

Свободный Варпер слишком упрощает игру. Теряется смысл многих квестов, дающих доступ в данжи.

Считаю разумным если и вводить варпера, то только варпающего за какой-нибудь редкий лут, либо за солидную сумму в зени(достаточную для того чтобы постоянное использование варпера не окупалось)

Это не обсуждается, это политика сервера. Если кто-то разработает подобные квесты я их с удовольствием введу. Что-то я писал сам, но они так и остались недописанными и неизвестно будут ли дописаны, поэтому надеятся на администрацию в этом вопросе не стоит, по крайней мере пока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Честно говоря, я против даже такого варпера xD поэтому писать не буду xD 
Достаточно и читерного Airship Representative, неизвестно ещё, есть ли он на корее :)

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 10:22, Fenrir сказал:

Ой. Старые обсуждения ушли в архив поэтому их нельзя найти через поиск. Как то массово ушли с форума, что наверно зря. Вот замечательный комментарии одного из членов комьюнити который прекрасно отражает ситуацию.

Это не обсуждается, это политика сервера. Если кто-то разработает подобные квесты я их с удовольствием введу. Что-то я писал сам, но они так и остались недописанными и неизвестно будут ли дописаны, поэтому надеятся на администрацию в этом вопросе не стоит, по крайней мере пока.

На сервере в основном играет 1-2 человека а то и ни кого. У меня забокопорился квест в той фактори и не дает его пройти.(Тоесть теперь я попасть туда не могу.) Сделайте тогда варпера хотябы до онлайна в 10 человек, а то выходит что политика сервера делать только то что удовлетворит амбиции админа, а то что людям важно то пофиг.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fleep сказал:

только то что удовлетворит амбиции админа

Так и живем.

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 14:00, Fenrir сказал:

Так и живем.

Нужно что то менять, в политике есть такое слово как ( impeachment ). Власть принадлежит народу а не народ власти.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Fleep сказал:

Власть принадлежит народу а не народ власти

Ой я полностью согласен. Несмотря на то что то с реальностью никак не связано, прочитайте пожалуйста книгу "Лестница в небо" и вы поймете почему это так. Но не смотря на то что это с реальностью никак не связано, я согласен с тем что власть принадлежит народу, и это один из принципов сервера. Поэтому ещё раз обращаю внимание на вот это:

В 15.10.2017 в 11:22, Fenrir сказал:

Считаю разумным если и вводить варпера, то только варпающего за какой-нибудь редкий лут, либо за солидную сумму в зени(достаточную для того чтобы постоянное использование варпера не окупалось)ё

Цитата

Если кто-то разработает подобные квесты я их с удовольствием введу.

И вот на этот замечательный раздел: http://forum.rofenrir.ru/index.php?/forum/55-fenrir-game-project/

Власть в руках народа, куда уж больше :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fenrir сказал:

Ой я полностью согласен. Несмотря на то что то с реальностью никак не связано, прочитайте пожалуйста книгу "Лестница в небо" и вы поймете почему это так. Но не смотря на то что это с реальностью никак не связано, я согласен с тем что власть принадлежит народу, и это один из принципов сервера. Поэтому ещё раз обращаю внимание на вот это:

И вот на этот замечательный раздел: http://forum.rofenrir.ru/index.php?/forum/55-fenrir-game-project/

Власть в руках народа, куда уж больше :)

Ты сам понимаешь, что сюда вряд ли кто то придёт что бы разработать такого варпера.

Сейчас сложилась такая ситуация, что варпер о котором ты мечтаешь, сделать ни кто не может а обычного не даешь людям.

Нужно сделать что бы и волки сыти и овцы целы.

Поделиться сообщением

Ну, я был бы не против обычного варпера по доступным простым городам, что бы не делать по 3-4 пересадки.
А говоря о полноценном варпере... думаю если и стоит вводить, то тогда ко входам с наружи данжей, что бы без должного квеста внутрь не попадали

Поделиться сообщением

@Rennar вот такой пойдёт?) Пронтера, Излюд, Геффен, Моррок, Пайон, Альберта, Комодо + кафра в Альдебаран рядом screenFenrir000.jpg

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 02:47, Rennar сказал:

Ну, я был бы не против обычного варпера по доступным простым городам, что бы не делать по 3-4 пересадки.
А говоря о полноценном варпере... думаю если и стоит вводить, то тогда ко входам с наружи данжей, что бы без должного квеста внутрь не попадали

Я тоже за такого варпера.

Поделиться сообщением

Я на сервере вообще новичок, но тем не менее вставлю свои 5 копеек. Чего жаловаться то? Ну надо варпера, так полно серверов же с этими варперами... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас