Sign in to follow this  
Followers 0
Ramedlov6

Создайте варпера

14 posts in this topic

Просьба - создайте варпера. играю в ро - и мне тяжело ходить по локациям и инстам. я не знаю кучу кв и где находятся эти инсты. Люди играют в одиночку редко в двоем и отдыхают здесь - упростите нам жизнь - Пожалуйста. я согласен делать кв на профы но варпер очень нужен.

Напиши в поиске на сайте Варпер и ты поймешь что админу на нас пофиг)

Ой. Старые обсуждения ушли в архив поэтому их нельзя найти через поиск. Как то массово ушли с форума, что наверно зря. Вот замечательный комментарии одного из членов комьюнити который прекрасно отражает ситуацию.

Цитата

Свободный Варпер слишком упрощает игру. Теряется смысл многих квестов, дающих доступ в данжи.

Считаю разумным если и вводить варпера, то только варпающего за какой-нибудь редкий лут, либо за солидную сумму в зени(достаточную для того чтобы постоянное использование варпера не окупалось)

Это не обсуждается, это политика сервера. Если кто-то разработает подобные квесты я их с удовольствием введу. Что-то я писал сам, но они так и остались недописанными и неизвестно будут ли дописаны, поэтому надеятся на администрацию в этом вопросе не стоит, по крайней мере пока.

1 person likes this

Честно говоря, я против даже такого варпера xD поэтому писать не буду xD 
Достаточно и читерного Airship Representative, неизвестно ещё, есть ли он на корее :)

1 person likes this

В 15.10.2017 в 10:22, Fenrir сказал:

Ой. Старые обсуждения ушли в архив поэтому их нельзя найти через поиск. Как то массово ушли с форума, что наверно зря. Вот замечательный комментарии одного из членов комьюнити который прекрасно отражает ситуацию.

Это не обсуждается, это политика сервера. Если кто-то разработает подобные квесты я их с удовольствием введу. Что-то я писал сам, но они так и остались недописанными и неизвестно будут ли дописаны, поэтому надеятся на администрацию в этом вопросе не стоит, по крайней мере пока.

На сервере в основном играет 1-2 человека а то и ни кого. У меня забокопорился квест в той фактори и не дает его пройти.(Тоесть теперь я попасть туда не могу.) Сделайте тогда варпера хотябы до онлайна в 10 человек, а то выходит что политика сервера делать только то что удовлетворит амбиции админа, а то что людям важно то пофиг.

1 час назад, Fleep сказал:

только то что удовлетворит амбиции админа

Так и живем.

В 16.10.2017 в 14:00, Fenrir сказал:

Так и живем.

Нужно что то менять, в политике есть такое слово как ( impeachment ). Власть принадлежит народу а не народ власти.

20 часов назад, Fleep сказал:

Власть принадлежит народу а не народ власти

Ой я полностью согласен. Несмотря на то что то с реальностью никак не связано, прочитайте пожалуйста книгу "Лестница в небо" и вы поймете почему это так. Но не смотря на то что это с реальностью никак не связано, я согласен с тем что власть принадлежит народу, и это один из принципов сервера. Поэтому ещё раз обращаю внимание на вот это:

В 15.10.2017 в 11:22, Fenrir сказал:

Считаю разумным если и вводить варпера, то только варпающего за какой-нибудь редкий лут, либо за солидную сумму в зени(достаточную для того чтобы постоянное использование варпера не окупалось)ё

Цитата

Если кто-то разработает подобные квесты я их с удовольствием введу.

И вот на этот замечательный раздел: http://forum.rofenrir.ru/index.php?/forum/55-fenrir-game-project/

Власть в руках народа, куда уж больше :)

3 часа назад, Fenrir сказал:

Ой я полностью согласен. Несмотря на то что то с реальностью никак не связано, прочитайте пожалуйста книгу "Лестница в небо" и вы поймете почему это так. Но не смотря на то что это с реальностью никак не связано, я согласен с тем что власть принадлежит народу, и это один из принципов сервера. Поэтому ещё раз обращаю внимание на вот это:

И вот на этот замечательный раздел: http://forum.rofenrir.ru/index.php?/forum/55-fenrir-game-project/

Власть в руках народа, куда уж больше :)

Ты сам понимаешь, что сюда вряд ли кто то придёт что бы разработать такого варпера.

Сейчас сложилась такая ситуация, что варпер о котором ты мечтаешь, сделать ни кто не может а обычного не даешь людям.

Нужно сделать что бы и волки сыти и овцы целы.

Ну, я был бы не против обычного варпера по доступным простым городам, что бы не делать по 3-4 пересадки.
А говоря о полноценном варпере... думаю если и стоит вводить, то тогда ко входам с наружи данжей, что бы без должного квеста внутрь не попадали

1 person likes this

@Rennar вот такой пойдёт?) Пронтера, Излюд, Геффен, Моррок, Пайон, Альберта, Комодо + кафра в Альдебаран рядом screenFenrir000.jpg

1 person likes this

В 22.10.2017 в 02:47, Rennar сказал:

Ну, я был бы не против обычного варпера по доступным простым городам, что бы не делать по 3-4 пересадки.
А говоря о полноценном варпере... думаю если и стоит вводить, то тогда ко входам с наружи данжей, что бы без должного квеста внутрь не попадали

Я тоже за такого варпера.

Я на сервере вообще новичок, но тем не менее вставлю свои 5 копеек. Чего жаловаться то? Ну надо варпера, так полно серверов же с этими варперами... 

3 people like this