Fenrir

08.11.2017

9 сообщений в этой теме

Последнее обновление было почти пол года назад и сегодня должно было быть установленно большое обновление. Но, случилось то чего я очень опасался уже очень давно. Сервер безнадежно устарел и запустить на нем актуальную версию rathena не возможно. В связи с чем грядет переезд на новый сервер, а процесс это не простой и длинный, особенно в условиях в которых я сейчас работаю. *оглядывается на прошедшие полгода без обновлений*

Что по итогу мы имеем:

• На сегодня я не обновил вообще ничего
  • До момента переезда сервер будет получать только критические обновления, возможно переводы
  • Как и когда будет закончен переезд, не могу с планировать, слишком плотный график
  • После переезда сервер получит значительный ап и обновления
  • Обновится клиент, не факт что мажорно, но минорных обновлений уже скопилось достаточно, имеет смысл приурочить

Так что вот такие не очень веселые новости.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ты справишься! /lv Мы в тебя верим /ok 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ради монументальных обновлений, в том числе и архитектуры сервера, вполне можно, как бы сказал восточный мудрец, "поместить пламя своего желания в сундук терпения")))) Так что подождем и, как правильно сказала Аканэ, понимаем и верим, что всё получится и случится в своё время, когда будет правильно) Короче, новости вроде грусти не внушают, скорее наоборот, есть чего предвкушать /no1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Может это, по деньге чего надо для помощи процессу? я так понимаю тут в живых, окромя меня, одни старожилы и фанаты, которые горой за сервер, если нужно - скорее всего можно будет организовать "краудфандинг"... поддержание серва в живых же не бесплатное, насколько я понимаю

Поделиться сообщением

Это всегда не вредно, мы же не покупаем железяки а арендуем, так что если кто потерял ссылку дублирую. Но к сожалению это врят ли повлияет на скорость переезда.

Поделиться сообщением

ну, Вы там не закрывайтесь, главное. потому, что тут реально как-то лампово. жаль, счас времени совсем нету (к работе еще учеба добавилась и это совсем как-то не сходится с ро). но все проблемы временны. лишь бы тут жизня была.. постоянно :3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как там обновление? еще ждем? )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас