Fenrir

08.11.2017

9 сообщений в этой теме

Последнее обновление было почти пол года назад и сегодня должно было быть установленно большое обновление. Но, случилось то чего я очень опасался уже очень давно. Сервер безнадежно устарел и запустить на нем актуальную версию rathena не возможно. В связи с чем грядет переезд на новый сервер, а процесс это не простой и длинный, особенно в условиях в которых я сейчас работаю. *оглядывается на прошедшие полгода без обновлений*

Что по итогу мы имеем:

• На сегодня я не обновил вообще ничего
  • До момента переезда сервер будет получать только критические обновления, возможно переводы
  • Как и когда будет закончен переезд, не могу с планировать, слишком плотный график
  • После переезда сервер получит значительный ап и обновления
  • Обновится клиент, не факт что мажорно, но минорных обновлений уже скопилось достаточно, имеет смысл приурочить

Так что вот такие не очень веселые новости.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ты справишься! /lv Мы в тебя верим /ok 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ради монументальных обновлений, в том числе и архитектуры сервера, вполне можно, как бы сказал восточный мудрец, "поместить пламя своего желания в сундук терпения")))) Так что подождем и, как правильно сказала Аканэ, понимаем и верим, что всё получится и случится в своё время, когда будет правильно) Короче, новости вроде грусти не внушают, скорее наоборот, есть чего предвкушать /no1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Может это, по деньге чего надо для помощи процессу? я так понимаю тут в живых, окромя меня, одни старожилы и фанаты, которые горой за сервер, если нужно - скорее всего можно будет организовать "краудфандинг"... поддержание серва в живых же не бесплатное, насколько я понимаю

Поделиться сообщением

Это всегда не вредно, мы же не покупаем железяки а арендуем, так что если кто потерял ссылку дублирую. Но к сожалению это врят ли повлияет на скорость переезда.

Поделиться сообщением

ну, Вы там не закрывайтесь, главное. потому, что тут реально как-то лампово. жаль, счас времени совсем нету (к работе еще учеба добавилась и это совсем как-то не сходится с ро). но все проблемы временны. лишь бы тут жизня была.. постоянно :3

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как там обновление? еще ждем? )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.