Fenrir

24.04.2018

6 сообщений в этой теме

Сегодня в связи с переносом сервера его работа была остановлена. Но в связи с хаусом который устроили РКН в рунете, сервер поднят в ближайшие дни не будет. Следите за новостями. Я надеюсь на скорейшее восстановление работы сервера уже на новом месте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ты герой, босс! *_*

Поделиться сообщением

А у меня как раз отпуск начался! /lv Ждеееееееем новостей! *терпеливо садится на чешущиеся руки))))

Поделиться сообщением

Новости с фронта.

Я принес вам посылку, но я вам её пока не отдам :)

Суть в чём. Сервер переехал на новое место. Но пока в том виде в котором закрывался. Открывать его в таком виде у меня почему то нет желания, потому что придется некоторые вещи делать второй раз а это вредно. Поэтому я постараюсь сначала обновить сервер до актуального состояния. Скорее всего это не удастся с первого раза и займет энное количество времени, учитывая сколько он не обновлялся. После этого выложу, обновленный клиент и только после этого сатону сервер.

Да кстати, сайт тоже поменяется. Но это не фига не значит что он станет лучше. Он станет другим. Регистрация на сервере будет полностью другая, все функции панели управления и сайта отвалится и будут восстанавливаться постепенно с нуля. Давно собирался это сделать и вот время пришло.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это...

УРА!!!

@Fenrir если версия сервера будет пост-ea88ea5 (смайлы), будет здорово, если файлы в репе с переводами тоже обновишь - мы будем знать, что следующие пилить в новом формате

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Переводы скриптов functions_kafras.txt и OldGlastHeim.txt отключены. Требуют детальной проверки и актуализации. Остальные скрипты актуализировал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас