Fenrir

15.05.2018 Полноценный старт

4 сообщения в этой теме

И так у меня есть новости под знаком + и знаком - , то что я считаю положительными и отрицательными но неизбежными.

+ Обновлен клиент и самые последние обновления теперь можно скачать со странички клиента, те кто качал ранее, в предыдущей новости могут найти новый патч.

+ Запущено новый сайт, могут регистрироваться новые пользователи.

Далее для тех кто давно играет у нас:

- Старые аккаунты которые объединяли все учетные записи не работают, нужно создавать новые.

- Создавая новый аккаунт может получится так что вы не увидите свои старые учетные записи, потому что может так получится что вы создали аккаунт с другим mail-ом, беда поправима вы можете натыкать в одну учетную запись сколько угодно mail-ов, нажмите на кнопку "Редактировать E-MAILs" и добавьте там необходимые ящики. Важно, ящики должны быть подтверждены! Если так получилось что вы забыли с каким ящиком вы регистрировали учетные записи напишите мне логин ученик, я скажу что там за ящик, если он принадлежит вам вы без труда сможете его подключить, если нет, извиняйте, ваши ящики ваши заботы.
Если кто-нибудь запилит инструкцию со скриншотами на эту тему, будет очень няшно.

- Функциональность новой панели не зарезана. Т.К. Панель пишется с нуля, функциональность тупо не реализована. Будет время, будет и реализация. Новая парадигма позволяет сделать много нового.

- Статистики и демонстрации персонажей онлайн то же пока нет, смотрим предыдущий пункт. Все это зависит от одного человека, который не я. И если я смогу его замотивировать он все сделает красиво.

И финалочка.

Мне нравится как сейчас выглядит сайт, но без графики он выглядит немного грустно, если кто-то поможет с его оформлением будет прекрасно. Не поможет, так и будем фигачить прагматичный строгий интерфейс без котиков, которые кстати живут у нас на сервере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, если нащупаете баги или будут конструктивные предложения по упрощению интерфейса, не стесняйтесь, пишите.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fenrir сказал:

если нащупаете баги

Ну... ...  опечатки багами не считаются ведь? /swt

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас