akaineko-astasi

"Светлое будущее" наступило

3 сообщения в этой теме

https://blog.github.com/2018-06-04-github-microsoft/

https://blogs.microsoft.com/blog/2018/06/04/microsoft-github-empowering-developers/

Мокрософт купил Гитхаб.

Саундтрек

Тут хотела положить несколько особенно вкусных цитат, но не осилила перевести достаточно некоряво. Поэтому будут в оригинале.

Цитата

A bright future for GitHub

Цитата

The era of the intelligent cloud and intelligent edge is upon us. Computing is becoming embedded in the world, with every part of our daily life and work and every aspect of our society and economy being transformed by digital technology.

Цитата

“Microsoft is a developer-first company, and by joining forces with GitHub we strengthen our commitment to developer freedom, openness and innovation,” said Satya Nadella, CEO, Microsoft. “We recognize the community responsibility we take on with this agreement and will do our best work to empower every developer to build, innovate and solve the world’s most pressing challenges.”

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Можно было бы в двух версиях :)
Новости на мой субъективный взгляд хорошие.

Поделиться сообщением

На мой в общем тоже определённо же не однозначно плохие, то есть разум вопит что-то вроде: "нееет! мокрософт! испортит!!! п**ц!!!" а интуиция такая ему "*пфф* да что ты паришься, чувак. Не парься."

Первой реакцией было вообще телепортировать всё на гитлаб, но не, не буду пока. Как минимум посмотрим, что изменится, а изменится не факт что скоро и резко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас