ZicZag

кафрашоп

16 сообщений в этой теме

есть или нет?? где глянуть?

Поделиться сообщением

не понял)) донат в игру не попадает а где мне взять крылья??

Поделиться сообщением

Крыльев в игре нет

Кафрашопа нет

вообще )))

Поделиться сообщением

Проблема в том, что без любого альтернативного доступа к вещам из кафрашопа значительная часть рекомендуемых билдов проседает, поскольку принимает во внимание эффекты или проки с них, а заменить их нечем. Имхо, можно было бы просто запихнуть их в какой-нибудь..."олд любого цвета бокс", чтобы хотя бы был шанс их вытащить оттуда (наравне с миллионом стики мукусов и жалапаев). Иначе получается ситуация - какой гайд ни открой, можно пройтись по слотам эквипа и вычеркнуть все, кроме какого-нибудь валькшилда. На оффах даже вещи, которые были в ограниченном обороте (в результате ивентов) можно хотя бы купить за (бешеные) количества зени, также как и нужный переточ. У нас по идее - ни выбить, ни купить,что-нибудь, даже что-нибудь, падающее с мвп выше средней руки (мой первый и единственный Thorn Staff of Darkness был куплен году в 16).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

и что делать??

без вещей вообше не варик!!

так всегда было??(долго??)

проше уйти на Play-ro там и вешй и эпизоды всё есть

а чем ващ сервер может зайнтересовать кроме как таво что нечего нету???!?!?

Поделиться сообщением

Ну, батенька, с подходом "дайте стать нагибатором за бабосики" рано или поздно на любом сервере тесно станет... Это раз. Во-вторых - вещи и эпизоды, которых нет в афине, но "гдетотам" примастырены руками гейммастеров - не аргумент. Пока они не войдут в релизы афинки, там может что угодно работать как угодно, и не факт, что оно даже близко лежало с тем, как оно хотя бы примерно должно.

Но что проблему с расширением ассортимента надо решать - определенная доля истины есть.

Поделиться сообщением

при чём здесь стать нагибатором???

простой пример зайди в эдене в право к валькирий валька есть крыльев нету

ост не могу сказать сами допили  или как  но факт фактом там всё работает и обновления почти все

ассортимент нужен пусть даже будет за кв!

Поделиться сообщением

3 часа назад, ZicZag сказал:

а чем ващ сервер может зайнтересовать кроме как таво что нечего нету???!?!?

В основном как раз тем, что здесь все в условно равных условиях, и донат ни на что не влияет. Плюс здесь нет системы "према". У всех игроков с начала игры 600 ячеек, одинаковые рейты и т.д. Ну и плюс здесь нет 100500 няшных шапочек, блёсточек и аурок, кроме дефолтных, это хардкорный, суровый серв )) его даже зовут так - Фенрир )))

Какой сервер больше любить и за что -- на вкус и цвет все фломастеры разные)

Давайте лучше придумаем какой-нибудь лорный квест на получение проклятых и ангельских крыльев! Может, боссу понравится?) Не понравится - повеселимся просто)) Например... Предлагаю продолжить историю

Вы встречаете грустного мужика, который рассказывает о войне, которая происходила давным-давно между геффенскими семействами Мельсдеч и Рефрион за территории, которые позже станут называться Бритонией. Обе стороны старались привлечь Пронтеру и Гластхейм, тогдашнюю культурную столицу, в союзники или хотя бы получить их поддержку...

Поделиться сообщением

... Младший сын семейства Мельсдеч, с детства влюбленный в младшую дочь Рефрионов, отправлен отцом ко двору короля Шмитца фон Вальтера с целью заручиться его поддержкой в конфликте за Бритонию. Однажды ночью, в лесах близ Гластхейма, он спасает от петитов хрупкую на вид девушку. Благодарная девушка сообщает ему о близящейся атаке на Гластхейм, которая впоследствии станет причиной утраты королем Сердца Имира и его первым шагом к безумию и падению. Юноша в отчаянии, что не сможет получить обещанную от короля поддержку, клянется ей, что готов пойти на любые средства, чтобы его семья взяла верх в конфликте и готов забыть даже (инсерт красивое женское имя имя) фон Рефрион, более того, готов поставить на кон свою жизнь. Его неосторожные слова, вызванные болью и гневом, оборачиваются против него - прекрасная спасенная незнакомка, носящая имя Лизы Кан Химмельмец, с садистским удовольствием превращает его в инкуба.

Поделиться сообщением

... Но молодая Эдельмира фон Рефрион не готова так просто отдать своего возлюбленного в руки ада. Она идёт к Алисабетте Сорин, одной из предстоятелей Пронтерской церкви, рассказывает, что сердце её бьёт тревогу по Юрию, и испрашивает совета. В ходе глубокого, личного разговора святейшая сестра получает представление о противостоянии и, оставив Эдельмиру молиться, бежит к королю с вестью о том, как местные геффенские разборки начинают усугублять разрыв между двумя столицами. Король безотлагательно, наивежливейше и наинастойчивейше "приглашает" Шмитца (возможно, аргументировав предложением помолвки). Эдельмира тем временем в молитве получает откровение. Её отчаянная мольба о том, чтобы найти возлюбленного, внезапно услышана. Ангелы предупреждают, что найдя его, она вряд ли выживет, но, услышав твёрдое намерение к какому угодно самопожертвованию, в том числе отречению от семьи, даруют ей пару сияющих белых крыльев, лёгких, как ветер. Сестра Сорин, возвращаясь с аудиенции, видит белую вспышку, взмывающую прямо сквозь купол собора вверх и на запад...

Поделиться сообщением

Меж тем, зловещие планы чародейки Химмельмец увенчиваются успехом. Командуя легионами нежити под предводительством демона Юрия, она проникает в Гластхейм, наводняя его исчадиями ада и могилы, поднятыми некромантией из тел погибших батальонов доблестных королевских рыцарей и халицбургов и похищает сердце Имира. Однако некромантка опасается, что остальные Валькирии Фрейи могут догадаться, что украденный артефакт ей требуется для своих целей - Лиза хочет стать равной асам. Опасаясь быть настигнутой, Химмельмец задумывает диверсию. Чтобы отвлечь преследователей, она приказывает Юрию принести его отца в жертву демонам, и во главе армии нежити под знаменами семьи Мельсдеч перейти в решающее наступление на Бритонию, истребив клан Рефрион до последнего человека. Не в силах сопротивляться, Юрий, якобы с благими вестями, с триумфом возвращается в фамильный замок Мельсдеч и после праздничного застолья проникает в спальню отца и собственной рукой вонзает ему в сердце кинжал. На следующее утро из ворот замка выступает армия порождений тьмы. Ведет ее сумрачный рыцарь на вороном коне, которого, как плащ, прикрывают со спины черные крылья.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, уезжала

В 22.06.2018 в 21:49, Kangaxx сказал:

Меж тем, зловещие планы чародейки Химмельмец увенчиваются успехом. Командуя легионами нежити под предводительством демона Юрия, она проникает в Гластхейм, наводняя его исчадиями ада и могилы, поднятыми некромантией из тел погибших батальонов доблестных королевских рыцарей и халицбургов и похищает сердце Имира. Однако некромантка опасается, что остальные Валькирии Фрейи могут догадаться, что украденный артефакт ей требуется для своих целей - Лиза хочет стать равной асам. Опасаясь быть настигнутой, Химмельмец задумывает диверсию. Чтобы отвлечь преследователей, она приказывает Юрию принести его отца в жертву демонам, и во главе армии нежити под знаменами семьи Мельсдеч перейти в решающее наступление на Бритонию, истребив клан Рефрион до последнего человека. Не в силах сопротивляться, Юрий, якобы с благими вестями, с триумфом возвращается в фамильный замок Мельсдеч и после праздничного застолья проникает в спальню отца и собственной рукой вонзает ему в сердце кинжал. На следующее утро из ворот замка выступает армия порождений тьмы. Ведет ее сумрачный рыцарь на вороном коне, которого, как плащ, прикрывают со спины черные крылья.

Эдельмира, вне себя от тревоги, возвращается со своими людьми в Бритонию и видит родной дом, разорённый и разрушенный. Она никогда не видела такой грязной, кровавой бойни. Чудом, благодаря ангельскому заступничеству, они добираются до замка Рефрион, чтобы найти следы ужасного ритуала. А в поле, напротив ворот, их встречает демонический рыцарь.

-- Эдель, любовь моя, посмотри, как силён я стал! Я завоевал нам королевство! Теперь мы сможем жить в нём вдвоём, ты и я!

-- Ты не Юрий! Ты демон в его обличье! Верни мне моего возлюбленного!

-- Госпожа моя. -- конюх Эдельмиры и лучший друг Юрия Аргус подбирает меч и направляет его в сторону мрачного всадника. -- Я любил молодого господина с юных лет. Моё сердце не может ошибиться, так же, как и ваше. Это не демон, это он, и вы это знаете. Я готов сделать то, что необходимо, пусть мне и невыносимо поднимать меч на того, за кого я готов отдать жизнь. У нас нет другого выхода. Я его убью.

-- Нет! Аргус, мы должны спасти его! Что ты говоришь, боги тебя покарай! (звук Lex Aeterna)

Эдельмира в ужасе ещё только подносит руки ко губам, чтобы зажать рот, как Аргус падает, пронзённый молниеносным ударом копья. Юрий встречается взглядом с Эдельмирой, глаза его полны отчаяния, копьё треснуло...

Тут игрок может обратиться к Юрию или Эдель или к обоим и убедить их, что хватит помирать от вины и нужно продолжать путь дальше. Дальше - смерть, но в прощении. Дух Аргуса (тот мужик из первого шага) научит нас местному ритуалу тех времён. Нам нужен будет комплект лута на каждого (что-то в духе гемов, белой ткани, какой-нибудь золотой пыли и конечно Immortal Heart). После произнесения формулы поднимается потусторонний вихрь золотой пыли и белых лент, оба нпц исчезают, а у нас на руках остаются крылья. Позже мы сможем делать крылья у Аргуса повторно, уже не делая всю историю, и за другой, вменяемый набор лута. (отдельная тема для размышлений, т.к. они без чантов не имеют эффекта, а чанты начинаются от +6 заточки)

Норм или поменять что?

Поделиться сообщением

Ну у меня практически схожий был вариант развития событий, только вместо Аргуса Юрий ранит Эдель, когда та пытается изгнать из него демоническую сущность при помощи ME - заклинание срабатывает, но раненая Эдель отдает за него последние силы, Юрий понимает, что без нее жизнь - не жизнь и ...ВНЕЗАПНО с неба сваливается Валькирия Одина, говорит, что они достаточно пострадали из-за чужих интриг, (и, возможно, впервые обращается к игроку, как к участнику истории и просит принести тот самый лут, чтобы завершить старую историю, иначе она обречена повторяться) а дальше все, как у тебя - ленты, сверкающая пыль, у игрока на руках остаются крылья, а нпц мирно отбывают в Вальгаллу пить витату 500))

Поделиться сообщением

Да))) замечательно. А как ты думал повторять его? С начала?

Поделиться сообщением

Да нет, мне кажется нерационально, ты права, к десятому разу вместо глубоких чувств героев уже поскорее придушить захочется, чтоб не мучились, не говоря уже о сборе лута:) Наверное что-то вроде активатора, как с геффенским телескопом, где без Сайн Квеста только пенек, в котором вход в Вальгаллу особо не распознаешь) "Задумавшись, ты бросаешь взгляд на изъеденные временем камни замков Бритонии, которые были свидетелями многому - злу и добру, предательству и любви, жестокости и самопожертвованию. Внезапно, словно в продолжение твоих мыслей, в твоей душе звучит голос: "Настоящий, бескорыстный подвиг бессмертен. Тебе, кто однажды был ему свидетелем, дарована возможность в этом убедиться. Хочешь ли ты на краткий миг заглянуть в царство вечной славы?" "Да/нет" -> маленькая локация, где топчутся наши два героя, (каждый свои крылья за менее значительный лут) и валька  - генератор высокопарных речей и заодно телепортер назад))). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас