Sign in to follow this  
Followers 0
Kangaxx

Реквестирую еще, еще апдейт:))

9 posts in this topic

С учетом изменений поистине монументальных -  умения архиепископов, новые-преновые инсты,фиксы, не в последнюю очередь - установление перегруза в 70% от веса (шепотом и ботинкииии) имхо возникает насущная необходимость поклянчить и поныть насчет приведения серверной части в еще более актуальное состояние. Иначе фраза на сайте про самые распоследние непроверенные обновления как-то вот приобретает сардонический оттенок))) О великий Фенрир, услышь нас и даруй плюшек, клюшек, сладеньких ватрушек (и ботинкииии)!  /hp                                                

2 people like this

Несколько раз порывайся но так не довел обновление до выкатки. Я помню о сервере. Тут ещё переводы подъехали если ничего не путаю. Ожидаем, скоро будем :)

2 people like this

Заодно подкину парочку идиотских предложений, которые сформировались в голове:

1) Нанять вторую стюардессу для маршрута Лайтхальцен - Хугель) Думаю, благодарные молитвы всех, кому приходилось попадать на дирижвумбель, когда он ТОЛЬКО ЧТО пролетел нужную остановку, обеспечены;

2) Открыть один замок в Юно - Рашель это прекрасно, но мобов из гильдданжа Юно никто не видел последние четыре года, полагаю) По редкости они, похоже, не уступают какому-нибудь Нахтзигеру;

3) (в стадии wishful thinking) Обеспечить способы утилизации трешовых карт (кроме поринга, хехе)))) и хотя бы ШАНСА получения всех тех вещей, которые в базах обозначены как "obtained via temporary cash shop sale events" хотя бы путем упаковки в рандомные коробки. Как уже отмечал - 95% рекомендуемой экипировки  в разных гайдах состоит как минимум из них, а у нас при подборе идеального обмундирования возникают сложные моральные вопросы типа "что взять в зубы - трубку от эддги или романтик лиф, потому что больше ничего нет")

Можно и еще апдейтика попросить?:) Несмотря на то, что афинка в каком-то полулетаргическом состоянии, за год наверняка что-нибудь изменилось))

Чтобы топики не плодить - пару достаточно глупых соображений и одна просьба при текущем состоянии геймплея ( часть не совсем новых, впрочем, начинаю повторяться):

1. Варпер в гильдданжи. Черт с ними с замками, но гильдданжи городов кроме Альдебарана и Рашеля я уже не видел в натуральном виде уже почти лет десять))). Если замки есть смысл ограничивать в захвате, то замковые подземелья имхо забаррикадированы напрасно - есть много гораздо более вкусных мест для фарма и кача, но карты замковых монстров и пару штук устаревшего, но любопытного эквипа, нигде не достанешь. Сюда же - доступ в Hall of Abyss - в нормальном состоянии и с текущей популяцией сервера открыть доступ (тем более неоднократно) предусмотренным способом не хватит никаких денег и времени, особенно с учетом того, сколько надо туда инвестить и сколько он остается открытым.

2. Эдем с недавнего времени заселен кучей бесполезных нпц, требующих ВИПа за услуги. Либо уж надо их всех повыгонять, либо включить игрокам режим оффовского випа по умолчанию (вариант - возможность перманентно врубить за монетки-знаки Райс). Сюда же - ну надо уже организовать доступ в Малангдо Кульверт и Octopus Cave, потому как коты периодически шантажируют на эти банки, которые просто негде взять! Уж если у нас максимально приближенные к официальным фичи - целых два данжа и энчанты это тоже фича! У иро, кстати, есть полезные нпц на эти Silvervine Fruit, в том числе и с квестами на шапки и на зарабатывание самих фруктов, которые иным способом не достать: https://irowiki.org/wiki/Silvervine_System

Может быть, у нас возможно прикрутить аналогичных нпц?

3. С учетом постоянно приплывающих изменений в игровой механике, связанных с перебалансировкой навыков, как переведенные, так и непереведенные описания навыков в клиенте отстали от актуальных от слова "совсем". С учетом этого предлагаю хотя бы сохранять при переводе английские названия навыков хотя бы в описании (в скобках).

Аналогично по предметам:  хотелось бы где-то в описании иметь возможность узнать английский вариант. В Гласте при покупке специализированных сапог у ассистентки Хугина долго пытался угадать, что из сапог "ловкости" и "сноровки" Dexterity, а что Agility, в итоге угадал неправильно. Слова после покупки кота в мешке из меня посыпались такие, что потянут на административное правонарушение. С учетом этого представлялось бы возможным проставить в переведенном скрипте хотя бы аббревиатуры (INT, DEX и т.д.). Признаю, что прокол мой: можно было просто во всплывающее переведенное описание характеристик залезть, но не всякий вспомнит, что оно в окне характеристик вообще есть:)

По поводу замков. Давно (что бы иметь представление о моём дано - наверно больше года уже) хочу открыть все замки, но сбрасывать их раз в неделю. Кажется это пригодной идеей когда онлайн как у нас. Но совершенно не доходят руки уже написать этот гребенный скрипт.

1 person likes this

А мне ОЧЕНЬ надоело делать квесты в данжи. Знаю, ересь, но может организовать подпольного варпера за зеню в большинсво данжей?

В 03.09.2020 в 23:12, Kangaxx сказал:

Эдем с недавнего времени заселен кучей бесполезных нпц, требующих ВИПа за услуги. Либо уж надо их всех повыгонять, либо включить игрокам режим оффовского випа по умолчанию.

Выпилил проверку VIPов. Считаю что каждый имеет право пользоваться полным спектром возможных услуг.
По немногу стараюсь вводить все что на оффе и других серверах продают за деньги, если есть конкретные пожелания пишите.

2 people like this

Есть. Не надо вводить крылья эти гиганские и аур как на других проектах. А то как в цирке..

3 people like this