Zeroks

Квест на рейнджера

15 сообщений в этой теме

Взял лампу 99-70. Хочу перейти на рейнджера, но квест мне не дают. НПС меня просит освободить весь свой рюкзак. Но я не могу, потому что у меня в инвентаре находится Paradize Group Mark. И эту штуку нельзя выкинуть, не продать, не положить в сундук. Она постоянно должна быть у меня. Отдать я ее тоже не могу. Как мне быть то? 

Поделиться сообщением

Она не мешает, я с ней перерождалась. Что ещё в сумке? В 4ой вкладке смотрел?

@Zeroks

Поделиться сообщением

Если есть сокол то его тоже надо убирать ибо он мешает.

Поделиться сообщением

так же хотелось бы заметить, что если будешь проходить квест с не родным Ai, то не сможешь пройти управление волком так что заранее позаботься и поставь на время квеста родной Ai.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Zuldar сказал:

так же хотелось бы заметить, что если будешь проходить квест с не родным Ai, то не сможешь пройти управление волком так что заранее позаботься и поставь на время квеста родной Ai.

Проблема встала с AI. Когда пес появляется на 3 тесте.... ошибка вылетает. Может кто скинуть папку AI. ((( 

Поделиться сообщением

тебе нужно создать в корне каталога с игрой папку AI_sakray и в неё скопировать всё из папки AI.

Директории в каталоге выглядят после этого так:

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, akaineko-astasi сказал:

тебе нужно создать в корне каталога с игрой папку AI_sakray и в неё скопировать всё из папки AI.

Директории в каталоге выглядят после этого так:

Без имени-1.jpg

Спасибо, помогло. Вот только как на новые локации попасть сейчас? Реально все квесты делать? Это же задротство. Неужели варпера нельзя сделать? Или сделать доступно команду GO. И по цифрам там города. Ну просто в одного качаться сложновато, но пока добежишь до этого места, уже не хочется играть. А если еще туда и квест нужно сделать, так это вообще бомба. Пофанится хочется, побегать везде. А вот этого как раз и нету, задротство. Проще команду GO поставить а не варпер, и можно каcтера за бабки. Потому что без поддержки никуда в новые локации. 

Поделиться сообщением

Про варпера пятьсот тыщ топиков уже на форуме, все аргументы рассматривались. Фан для некоторых - это не только геноцид мобов, но и выполнение квестов. И да, не зря некоторые локации спрятаны за квестами, чтоб нельзя было туда забегать, как на кухню ,"чиста пострелять".

Хинт №1 : варпер в Ниф, Гласт, Аббей существует. В Пронте.

Хинт № 2 Dimension Warp позволяет попасть во все ключевые места - Моррок, Эклаж, Дикастес, лагерь Альянса.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kangaxx сказал:

Про варпера пятьсот тыщ топиков уже на форуме, все аргументы рассматривались. Фан для некоторых - это не только геноцид мобов, но и выполнение квестов. И да, не зря некоторые локации спрятаны за квестами, чтоб нельзя было туда забегать, как на кухню ,"чиста пострелять".

Хинт №1 : варпер в Ниф, Гласт, Аббей существует. В Пронте.

Хинт № 2 Dimension Warp позволяет попасть во все ключевые места - Моррок, Эклаж, Дикастес, лагерь Альянса.

Можешь подсказать где именно эти варпы стоят? Я просто не играл 10000000   лет уже. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 18:37, akaineko-astasi сказал:

Вот как попасть в Мору? Там лес пройти в одного нереально.... а пати нету совсем. Это же жесть. Как пойти в башню, если опять же никого нету? ммм? 

Поделиться сообщением

Oh, cry me a river. Нереально пройти кем? ФС пристом в одиночку - могу поверить. Остальными классами - это, простите, как?  Тем стыднее более рейнджером. Задача в лесу не данж зачистить, а отыскать гейткиперов и (квази)мвп.  Ну давайте теперь варпы поставим наверх танатоса и к Нахт Зигеру. А к Нидхеггу не надо? Чтобы уж не напрягаться с данжами всякими, а пальтишечки собирать? Уберем ОГХ ваще, лучше пусть Хугин ботинки сразу с зачантом выдает. И Ангра Манью с ахурой. А лучше десять. /kis2

Поделиться сообщением

@Zeroks если тебе в Мору за сетом белых крыльев, то тебе так и так придётся лес проходить, потому что без этого ты не сможешь работать на местных (сет обменивается на монеты моры, монеты получаются с квестов, к которым проходной лес-лабиринт). А если просто посмотреть, то коты телепортят за 55к. Без квестов.

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 02:06, akaineko-astasi сказал:

@Zeroks если тебе в Мору за сетом белых крыльев, то тебе так и так придётся лес проходить, потому что без этого ты не сможешь работать на местных (сет обменивается на монеты моры, монеты получаются с квестов, к которым проходной лес-лабиринт). А если просто посмотреть, то коты телепортят за 55к. Без квестов.

А где эти коты стоят? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас