Sign in to follow this  
Followers 0
Fenrir

обновление
2020

88 posts in this topic

@Fenrir у нас все квесты в виде крякозябр. Это поправимо?

2 часа назад, Анти сказал:

@Fenrir у нас все квесты в виде крякозябр. Это поправимо?

Это те что справа и в книге с квестами? Перевод отсутствует со временем поправимо.
Если где то NPC говорят кракозябрами, мне нужны детали, лучше со скринами.

Это те, что справа и в книге. К сожалению пока нет так много времени, что бы забраться в такую даль, что бы встретить таких нпц )

Таких НПЦ быть не должно :) У нас нет скриптов на корейском :)

Ого, ничоси! Всех поздравляю с апдейтами! 
Играть пока не могу, простите.

Про гласт я помню, что мы вроде как переводили название инста, там необходимо его с названием в базе инстов синхронизировать...

@akaineko-astasi. Никто не может. Зато точно знаем, что после очередной мировой войны и полного уничтожения человечества, сервер будет работать. 

@Fenrir можешь проверить скил Cross Impact у гиля ? Или он работает не как должен в описании с критом или я за 10 минут ни разу не кританул, что бы получить повышенный урон. 

гиль вроде не готов ещё, могу ошибаться конечно

Установлено регулярное обновление.
@akaineko-astasi твои фиксы так же попали в патч. Большое спасибо :)

2 people like this

Когда следующее интересное обновление?

1 person likes this

Поддерживаю Анти по поводу инфы по поводу обновления...по поводу!)) Скоро отпускной период, может быть даже будет время на кач, не только пасть трупом после работы. А афинка, по слухам, Sky Fortress подвезла и гемы теперь весят как  перышко....Короче, о великий Фенрир, взываем принесть нам в клыках добытых апдейтов (можно не очень погрызенных))))

Мне как кнайту, Sky Fortress очень интересен и меч от туда.

Я сегодня закрыл очередной большой тяжелый проект. Приду в себя физически и будет время апнуть сервер. Ожидайте :)

1 person likes this

Подъехало обновление сервера. Тестов практически не было поэтому не исключены новые веселые баги.

Что добавил, хоть немного опиши на что надеяться. 

Фенрир, а клиент не будет обновляться? Чёт на мой 18.06.11 икота напала - не всегда пускает дальше логина, иногда на выборе перса - "отключен от сервера", иногда нормально.

Цитата

Чёт на мой 18.06.11 икота напала - не всегда пускает дальше логина, иногда на выборе перса - "отключен от сервера", иногда нормально.

У меня это происходило на мобильном интернете. Иногда по 20 минут не мог зайти.

Цитата

Фенрир, а клиент не будет обновляться?

Да, а то при входе десятки ошибок о потерянных текстурах. С крякозябрами в квеста уже смирился. 

@Fenrir   - что ты натворил? Зачем сломал РунНайтов?!!!!    Теперь руны на урон в том числе золотая руна не работает на мвп. Всем идет правильный урон, но по мвп урон режется в 10 раз. Вместо 20к получается 2к удар...  это провал (((

Это зеленую ауру поправили, она весь дамаг по мвп режет /10:)

Это не дело мвп ковырять по 2-3к. Возможно на сервере с онлайном дики это имеет смысл, собрать пати и пойти пасть смертью храбрых, но не у нас. Как прикажете бить мвп у которых 10-30-50-80кк хп?  Надо исправить как было раньше.

1 person likes this

13 minutes ago, Анти said:

Это не дело мвп ковырять по 2-3к.

Соглашусь, Гравити просто таким идиотским немудреным способом пыталось решить одновременно проблему фарма популярных мвп и отсутствие интереса сбиваться в табуны, в итоге запендюрили ауру почти всем, которых можно было убить соло. В отсутствие постоянных пати и шмоток из кэшшопа у нас до 4 классов по более-менее популярным мвп можно будет даже не пытаться подрываться, да и потянуть кого-то на более мелких не удастся. Заодно стоило бы поднять проблему левелинга мобов и мвп по смерти персонажа, ладно бы один раз, но их прокачка при каждой ошибке (да еще с учетом порезанного дамага) рано или поздно загонит в патовую ситуацию. У них и так лвл 11 хил есть почти у всех!

Меня уже давно посещает мысль предложить Фенри допустить старых игроков, которые понимают в настройке сервера, что бы они помогали ему править косяки, пока он занимается своими проектами) Все равно все старые играют и гадить в своем "доме" не будут.  

А пока немножко психанул /heh

Или я уже кукхой поехал или еще что.. но сейчас был интересный глюк. Было открыто 2 окна, 2 персонажа в одном городе , но они не видели друг-друга. Прошло после перезахода. 

+ теперь не дает зайти в игру. 

2 часа назад, Kangaxx сказал:

Фенрир, а клиент не будет обновляться? Чёт на мой 18.06.11 икота напала - не всегда пускает дальше логина, иногда на выборе перса - "отключен от сервера", иногда нормально.

Это очень странная фигня, так как баг "подключается переодически" не является багом :) Это скорее всего связано с качеством связи с сервером но после переезда в дата-центр Москвы такое происходить по идеи не должно.

Если конкретно про обновление клиента то мне очень хочется переехать на версию 2020 года, но крайний раз у меня это не получилось из-за сырости интеграции сервера и клиента. Что там сейчас не могу сказать, но в любом случае это займет давольно много времени. Если на меня нападёт свободное время я его обязательно займу изучением этого вопроса :)

2 часа назад, Анти сказал:

Да, а то при входе десятки ошибок о потерянных текстурах. С крякозябрами в квеста уже смирился. 

А эт то скорее всего решается просто актуальным клиентом, но точнее могу сказать если увижу скрины. В любом случае я пожелание принял. Попробуем актуализировать клиент.

1 час назад, Анти сказал:

Меня уже давно посещает мысль предложить Фенри допустить старых игроков, которые понимают в настройке сервера, что бы они помогали ему править косяки, пока он занимается своими проектами) Все равно все старые играют и гадить в своем "доме" не будут.  

А пока немножко психанул /heh

У меня то же была такая мысль :) более того @akaineko-astasi уже имеет доступ к исходникам проекта на github. Так что при желании это обсуждается. Мне это же будет интересно и приятно если к ним приложат руку с умом :) Хотят возможно придется перед этим сделать реструктуризацию репозитория... а то он сейчас на рабочем аккаунте и хорош бы его от туда убрать совсем.