Sign in to follow this  
Followers 0
Fenrir

обновление
2020

88 posts in this topic

2 hours ago, Fenrir said:

Это очень странная фигня, так как баг "подключается переодически" не является багом :)

Ну вчера все было вроде стабильно, а здесь какие-то замуты происходят именно на стадии логина, Анти, как видишь, тоже набрел на подобные:) Может структура пакетов как-то поменялась? Хотя сейчас меня пустило (на другой акк).

У меня в клиенте на старте сообщения в основном валятся о каких-то отсутствующих стрингах в онгоингквестинфо и онгоингревард инфо, ну и потом квесты исключительно на корейском. В общем, клиентская часть, похоже, действительно каши просит)))

Приехал домой. Не подключается. Или не удалось соединиться с сервером или добираюсь до выбора персонажа и дальше  - Отключен от сервера!(0)

+ раза с 30 получается подключиться. 

342.jpg

Сейчас опять словил глюк, когда одновременно в одном месте несколько персонажей, но они друг друга не видят )

https://disk.yandex.ru/i/kZ0FhqgTxHeHoQ

Мобильный интернет это вообще отдельный зверь, у меня на нём очень много чего не работает, эти гады режут все подрят и вмешиваются в трафик так что мама не горюй.
А вот последнее видео Анти вгоняет в стресс, пошёл думать...

13 часа назад, Анти сказал:

342.jpg

Перепроверил, данная ошибка отсутствует в полной версии клиента и внутри клиента присутствует данный файл.

@Fenrir к сожалению, проблема с подключением не только через мобильный интернет. Возможно, эта проблема и то, что показал на видео взаимосвязанны.  

Valtron вчера тоже не мог долго подключиться и не видел персонажей или не сразу прорисовывались детали, например телега. 

1 person likes this

Понятно непонятно, будем проверять.

15 часов назад, Анти сказал:

342.jpg

Несмотря на то что бага нет в полной версии клиента специально для наших постоянных жителей выкатил патч RoFenrir-18.06.12-patch (качать на всех наших облаках https://rofenrir.ru/client) в котором попутно обновил и поправил перевод. Правда квесты в журнале по прежнему кракозябрами. Надо от же пошерстить поправить, а то бесит.

Проблему с входом отсек, кажется даже знаю в чём причина, но не уверен что это можно будет поправить без повышения онлайна сервера :)

2 people like this

Тогда опять будем думать, как его повысить. Будем? 

Да не, глупости какие :)
Нет смысла над этим думать пока нет команды которая готова работает над сервером регулярно, а не как я.

Поправил базу МВП. Теперь дамаг по ним проходит почти без порезок.

1 person likes this

Спасибо.

13 часа назад, Fenrir сказал:

Да не, глупости какие :)
Нет смысла над этим думать пока нет команды которая готова работает над сервером регулярно, а не как я.

И как я ㄱ_ㄱ

Я могу выделить в неделю пару часов какие-то конкретные, типа вторник 24:00~02:00, но не больше. Я блин даже на корее поиграть никак не дойду!