Sign in to follow this  
Followers 0
Анти

Пати в Лабу

5 posts in this topic

@Анти Всегда за, когда не умотанный на работе. Ближе к выхам?
А вытащим?)) Все-таки лаба.... Марселлу еще возьмем)))

Я тоже за. Не знаю, вытащим или нет. Но одному надоело получать люлей. Я сейчас Руннайта качаю. 3ю лабу выносит быстро, если осторожно продвигаться. с 4ой проблемы.. но 5я по ощущениям проще если 1 на 1, но тоже помираю быстро.

По времени сложно сказать. В выходные если только вечером или ночью, в остальное время не могу гарантировать стабильную пати.

В будни тоже ближе к ночи. 

1 person likes this

В третьей меня как-то еще недружелюбнее встретили после апдейтов, чем обычно. Стенка практически не держит хитов, а с учетом, что виз одет в ходремлина и средней паршивости заточки, Сейрен надавал по 9к с хита спирали. Многовато как-то. Но изменения в Safety Wall меня очень беспокоят, такое чувство, что ей хп порезало раза в три. Интересно, в коде были какие-то изменения в этом направлении?

В выхи вторая половина вечера-ночь оптимально, в будни не всегда получается подползти к компу во вменяемом состоянии дольше чем на полчаса.

Кстати, а Эндлесс зачистим в таком формате? Соло я споткнулся на Игнизем, дальше как-то пробовать было уже лень( Торнстафы бы, да и сабельки с нахзигера всему серверу не помешают:)

Можем попробовать. Я тоже одет без изысков.  Могу сразу сказать, что 99% свободен к 11 вечера, как ребенка уложу спать. В Дискорд в личку напиши, договоримся о месте встречи ) все равно пока других искателей приключений тут нет.