Sign in to follow this  
Followers 0
vakhet

Райс Скупщик

4 posts in this topic

Расскажите, кто он такой, что и зачем скупает, и что взамен дает .)

Сие НПЦ помогает избавить вас от мучительных поисков лута и от излишек зень, а других - от этого самого ненужного им лута.

Другими словами - автоскупка.

Хотел сделать гайд с картинками, но запарился)) Думаю написанного ниже вполне хватит.

Выставить лот

Не могу найти то что нужно - Да - [ввести код итема] - Да - [ввести нужное количество] - [ввести цену] - выбрать срок размещения лота - Ага

Код итема можно найти через @ii по названию. Нужное количество и цену определяете сами. Для регистрации лота нужна полная сумма за весь скупаемый лут + комиссия за размещение. В случае отказа от лота возвращается всё кроме комиссии.

Продать предметы

У меня много хлама - выбрать предмет - выбрать предложение - [ввести количество]

Тут он показывает только то, что есть в сумке у вас (возможно и то что в телеге, но я не тестил). По сути, нужно выбрать только лучшую цену. В инфе указано и количество, которое можно продать по данной цене, но это не значит что надо насобирать ровно столько. Можете продать и 1 штуку, даже если скупщик просит десяток или сотню.

Забрать скупленное

Как там мои заказы - выбрать лот - забираю товар

В инфе о лоте будет указано название, количество (1/1000, например, означает что из 1000 запрошенных предметов скуплен только 1), остаток суммы для расчётов. После изъятия товара у скупщика, ваш лот превратится в 0/999 (для предыдущего примера).

Закрыть лот

Как там мои заказы - выбрать лот - закрываю лот

Тут всё аналогично, только снятие лота не только сложит вам в сумку товар, но и перечислит неизрасходованный остаток в кошелёк.

Посмотреть что скупается

У меня много хлама - Ничего не отдам. А что ещё нужно?

Тут выведется список скупаемого в данный момент.

2 people like this

Отличный гайд, спасибо! .) Классная фишка на самом деле... Вот бы еще сделать вывод информации о лотах на веб-сайт сервера >.<

И вот ещё один момент - свои лоты можно проверять/закрывать любым чаром любого аккаунта, которые объединены в одном личном кабинете.