Лотти

Возможно, это кривые руки, но...

2 сообщения в этой теме

1) Верно ли я понимаю, что при прохождении эденовского квеста гомоводом засчитываются исключительно собственнотележечно убитые монстры? То есть, загрызенные гомом - не в счет? Это существенно осложняет жизнь. (Могу, если надо, приложить лог чата. Там что-то типа "экспа - столько-то, лут - такой-то" (и так несколько раз). А потом на то же самое - оп - 1 из 30 убитых хантерфлаев.)

Особенно учитывая, что:

2) Карт революшн работает крайне нестабильно. Дело в том, что, "приключенец, не успевший вовремя раскрутить тележку - сожран" (тм - настолка Ужас Аркхейма). А карт революшен часто не срабатывает (то есть просто не кастуется) особенно на стрелков. Возможно, здесь имеет место ошибка позиционирования, поскольку @refresh помогает - когда успеваю до него дотянутся. Но часто это случается слишком поздно. Не то, что бы это окончательно отравляло мою жизнь, но неприятно. Могу попробовать приложить скриншоты, но не уверена, что там будет хоть что-то видно.

Этот эффект наблюдался на скелетон арчерах в пирамиде. То есть раздолбать моба можно было, только приперев его к стенке.

Поделиться сообщением

при прохождении эденовского квеста гомоводом засчитываются исключительно собственнотележечно убитые монстры
+ убитых наёмником тоже не считают. Кто знает, это нормально или нет? :) Изменено пользователем Akaineko

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас